Саша

Ну вот и все пора нам раставаться .Мой милый друг.ты изменился вдруг .Прошла любовь и нам уж невдомек, что растеряли мы несметное богатство и что погас любви наш уголек......Мой стих.

Ответы · страница 5
Шухрат Тот

зачем до уголька-то было доводить? Признаться надо - не сумели чувств мы оценить!

Дима Потапов

девочки вот сколка читаю ваши стихи ну прям бери и стреляйся ну есть же веселые

Саша

Я сама сочиняю и весёлые и грустные и прикольные стихи

Сергей Авраменко

Не пробовала издаваться или публиковаться? Хотя рифму чуть подточить нужно...

Саша

Нет у меня стихи от души и детсковатые

Сергей Авраменко

у многих известных они такие были

Владимир Новиков

ОПА, ТИПА -ПАХМУТОВА 👍 👍 👍 ПРОДОЛЖАЙ, МОЖЕТ НА СБОРНИК НАБЕРЁТСЯ

Слава Федоров

Огонь угас, но лишь тепло расскажет, что было тут и как нам это жаль.. (это мое)

Зоя Исакова

Молодец девочка , как только начинается агония в отношениях - уходи первой .

Александр Заединов

Прошла Любовь,завяли помидоры,сандали жмут, и нам не по пути. А это мой стих

Дулат Мамиров

я так понимаю, это второй стих после первого....где вы им так восторгались?

Дулат Мамиров

а вроде складно получилось...

Babay Babay

Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и нам, не по пути!!! Народное.

Синигами

в вас её никогда не было... судя по тексту... прощание с плюшевым мишкой .

Синигами

это не мнение ... я это вижу.

Саша

Вы меня не знаете так что не надо говорить

Игорь Старыгин

ТОЛЬКО С ПЕРЕЖИВАНИЙ МОЖНО ТАКОЕ НАПИСАТЬ ... ЗНАЮ , БЫЛ ТАКОЙ МОМЕНТ . 5+

Бесик

Одиночество это место, где приятно побывать, но неприятно оставаться.

Саша

А кто так сказал у меня всё супер

Бесик

Лишь там, где женщин любят и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет.

Саша

А кто сказал что я одна)) все есть

Бесик

Сегодня Вы прекраснее, чем завтра!.

Бесик

Саша

Чужие слова я не повторяю как вы надо своей думать жопой

Василий

Красиво. Приглашаю ознакомиться с моим творчеством http://www.stihi.ru/avtor/sol123

Татьяна Чебан

Хороший стих! Недавно пережила этот процесс. Какое счастье не любить !

Кирилл Сафонов

Обязательно придет следующая любовь - она скоротечна и мила...МОЙ СТИХ

Дядя Миша

Но всё же тлеет уголёк, На дне души моей пустой .........................................

Роман Соловьев

О наболевшем? Раз пишешь, значит крепко засело в сердечке. Ты держись!

Lexx Бессмертный

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Браташ

😘💋...МИЛО) Любезный Друг, Поэтесса Александра ( Защитница)

Георгий Браташ

🙃Люблю ловить в твоих задумчивых очах - луч ...

Виктория Якимова

Просто КЛАСС.( особенно если всё это- личный жизненный опыт...)😔