Дима Бойко

Как удалить Фейсбук свою страницу месенджер и заново сделать

Ответы
Имя Фамилия

Как удалить Facebook (но сохранить свои данные)
Коснитесь значка настроек (три горизонтальные полоски) в правом нижнем углу экрана iOS или в правом верхнем углу экрана Android.
Выберите пункт Настройки и конфиденциальность.
Откройте Настройки.
Выберите Скачать информацию и следуйте указаниям на экране, чтобы скачать все нужные данные из вашего аккаунта Facebook.
Вернитесь в главное меню настроек.
Выберите пункт Быстрые настройки конфиденциальности.
Прокрутите вниз до раздела «Ваша информация на Facebook» и выберите Удаление аккаунта и информации.
Выберите Удалить аккаунт, а затем — Продолжить с удалением аккаунта.
Прокрутите вниз и нажмите Удаление аккаунта.

Дима Бойко

Ого спасибо

Дима Бойко

А почему дома интернет беспроводной все окей а по ТВ ютуб не грузится

Имя Фамилия

То есть телефоном пользуешься, а смарт телевизор не грузит?

Дима Бойко

Да..идёт типа Ютуб фильм нажимаю Плей и крутится Загрузка видео и все

Имя Фамилия

Скорость слабая.

Aleksandr Tarnovsky

Найдите в Интернете книгу Мэтью Рассел, Михаил Классе "Data mining. Извлечение информации из Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram, GitHub (Серия Z-Library)", и скачайте ее в формате PDF. Там всё подробно изложено! )))

Дима Бойко

Ого интересно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Там в профиле есть функция удалить, но удаляется через 30дней, а создавать- как обычно.

Акира Куросава

нам не удалось . к сожалению . а хотелось бы . вот . вернуть свою страницу .))

Вила Лайн

Обычно удалить страницу есть в настройках или же на странице

Дима Бойко

Как

Вила Лайн

Я сказала где может быть это функция

Viktor Reznichenko

Удалить окончательно легко, делать снова, а смысл удалять?

Дима Бойко

Что кое кто меня не заебыалль

░O
░O░L░G░A░

Не можешь удалить то удали просто все фотографии и записи

Adidass. Adidass.

Есть сайт в интернете, забыл как называется, за гугли

Диана Кунакильдина

Закачайте себе впин и зайдёте туда и удалите

Диана Кунакильдина

Не мне судить

Дима Бойко

Твои слова мое богатство

Ан
Андрей

не было бы Путина - любовался бы алкашом.... не было бы войны? да он так бы раздавал землю предков..... балбес ты!

Дима Бойко

Я водку даже не нюхал

Ан
Андрей

ты закосил? или, в натуре - вчерашний?

Ко
Константин

В настройках профиля есть: Удалить страницу.

Senior Full Stack Developer

Товарщи! Давайте же что то решать? Файл же нужно вернуть на место, это мне он не нужен, а кто то сейчас вот ищет наверное и не находит...

Ко
Константин

Отнеси свой ноутбук в ломбард. Они положат твой файл на место :))

Дима Бойко

То есть

Ко
Константин

Senior Full Stack Developer - вот этот чё-рт тут решил поприкалываться.

Ко
Константин

Дима. Выше тебе скинул два видео. Посмотри их. Может эти видео помогут тебе решить твою проблему.

Анатолий Серёга

Поздно, Дима, это интернет, он злопамятен....

Лена

Можно новую сделать и не удаляя старую.

Валерий Жуков

на компе вин переустанови)))

Дима Бойко

Ну проявлю дома фотки и потом покажу плёночные по вацапу 😇

Дима Бойко

Или поларойд касеты катриджы вставлю в два фотика и сразу сигом

Имя Фамилия

Конечно же о нём!

Дима Бойко

Класно

Имя Фамилия

🥂

Ва
Василий

.................................................

Нурия Шагабиева

В настройках покопайся.

Дима Бойко

И на том спасибо

Нурия Шагабиева

Да не за что 😁

Ма
Марианна.

удалила... и всё. Ку-ку...

Дима Бойко

Тото я тебя ищу

Ма
Марианна.

😅

Дима Бойко

Эти ночи б очень очень

Moiha Guberman

Новый аккаунт о крой!

Эмма Коноплицкая

Проще прогуглить...

Ко
Коля

Никак.У них архив.

Надежда Кнышова

Тебе не хватает?

Дима Бойко

То есть ..я хочу заново себя преподнести

Надежда Кнышова

Зачем Дима?

Дима Бойко

Мать ругает что я к ее одноклассницам заигрую