Валентина Рязанова

Замужним женщинам надо давать медали ЗА МУЖЕСТВО . Нет возражений ? 🤔👵🌷

Ответы
Анна

Не знаю что там мужественного. По моему просто с ним лучше,чем без него. Ну если за это дают медали, то возьму)) Но за что- не понимаю)

Барон Де Гофмансталь

Медали полагается давать за заслуги перед обществом, а замужество - это просто естественное состояние женщины)))

Людмила

зачем она тебе? Ах, да, Путин вас к медалькам приучил. Только они ничего не значат в жизни человека

Игорь Золотухин

Ну смотря какая жена,а то бывает что мужчинам нужно медали каждый день выдавать)

Вольный Ветер

ну вы хоть напишите что эта фраза Задорнова..а то как будто вы ее придумали

Вольный Ветер

вот и опять не правильно... "тупые" а не дураки ...дараки наш статус Дурак= Тот, кто с Богом ...пересмотрите русские сказки это мы со смекалкой а они не остры на ум..потому тупые

Валентина Рязанова

ТОчно тупые , всё равно в нашем понятии - дураки.

Вольный Ветер

нет... только наши дураки имеют пол царства ..жену королеву меч кладинец и тд а умные курят в сторонке

Рашит Валиев

Можно и орден, если заслужит, а что жалеть железку для любимых.

Ле
Лена

И бесплатный проезд в общественном транспорте 😁😂😂😂🤣

Игорь Шепотайлов

И бесплатный маникюр раз в неделю!

Ле
Лена

😁😂😂😂 затачивать поострее?))))

Валентина Пакшина

Pазве что хpанительницам домашнего очага?! Тогда - ДА‼️

Фёдор Максимов

Медаль под названием --" Отсутствие извилины Мудрости"

Нурия Шагабиева

Мне уже сто лет обещают памятник поставить при жизни.

Нурия Шагабиева

Ужас ! Чем больше добра делаете ,тем хуже ответка.

Валентина Рязанова

Язык у человека мал, а сколько судеб он сломал - древняя притча. Думаю , не сможет она теперь творить своим мерзким языком зло. Живёт на Урале на небольшую пенсию. Собиралась переехать в Питер , но с дочкой не ладит , а я жила 3 года в одной квартире и 13 лет рядом.

Нурия Шагабиева

Вы хорошая женщина ,всех благ вам и побольше здоровья .😊🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! 😊☕🍫

Николай Львов

Причем сколько раз была замужем - столько и медалей...

Валентина Рязанова

Вы правы. Это надо было иметь мужество выйти замуж во второй раз и в третий.

Николай Львов

А за чей счет медали производить? ведь их много понадобится!

Толя Попов

👍😉..........моя аще......ордена достойна☝️😝

Гр
Григорий

Согласен .А их мужьям - " за отвагу " .

Се
Сергей

Тем, которые коней останавливают!!!

Валентина Рязанова

- Кум, ты коня на скаку остановишь ? - Не - а. - А в горящую избу войдёшь ? - Да что я баба что ли 🤷‍♀️ Из инета .

Andrey Karuzyn

а мужьям за отвагу и терпение)))!!!

Михаил Гехт

опечатка? «За замужество»🎖️🎭

Александр Мамедов

Не возражаю.Это большой труд

Nikola Mahkov

-нет!-сделаной из сковороды!--

Ша
Шараф.

где столько медалей взять?

Вя
Вячеслав

А что давать незамужним?

Вя
Вячеслав

А вдруг не все могут..

Валентина Рязанова

Разумеется, ну тогда хоть в мечтах .

Вя
Вячеслав

И то верно. Мечтать никто не может запретить..