Бу
Будур

" Чтобы не мне всё одному в жизни решать и разгребать",- ответил мужчина. Мне даже страшно стало. А вам?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Учителю стыдно не знать, что нельзя предлагать к обсуждению фразу, выдранную из контекста)))

Бу
Будур

Эх, точно

Arsen Beisenov

Вообще то семья - это ответственность, если кто не знает до сих пор)))

Qqqq Qqqqq

он намекнул что с женщиной жизнь мужчины есть единое целое

сп
сергей пучков

хожу на работу,живу по закону!и ничего разгребать не надо!

Марго Беккер

С чегоо бы страшно??? Честно признался

Ил
Илhам

Он прав. Страха нет, но надо осторожно

Alisa Warshavsky

Всю жизнь всегда и все решаю я сама...

Бу
Будур

Вот и меня под напрягло это)

Alisa Warshavsky

И почему! Что, приятно, когда тобой распоряжаются как тряпичной куклой? Мне такое , никогда не нравилось...

Бу
Будур

Не поняла?

Alisa Warshavsky

Ну перечитай все, начиная со своего вопроса...

Ир

Одному тяжело.. и я его понимаю

Елена Премудрая

А мы женщины нам не страшно. 😁

Nikola Mahkov

-живем!-решаем=разгребаем!--👍

Фариз Мухаметдинов

Он просто лентяй и эгоист.

Зм
Змей

Мне уже ничего не страшно.

Николай Дубинин

...с чем связана фраза сия?

Бу
Будур

Какая женщина нужна

Николай Дубинин

...есть за женщинами такой косячок. Что бы решали все ее вопросы (проблемы), а она безоглядно создавала новые, при чем компульсивно

Бу
Будур

Вообще-то пишет мужчина

Николай Дубинин

...вот именно. Мужчина может по факту, защитить, и решить многие проблемы при одном условии - женщина подчиняется мужчине если не во всем, то во многом. В основном.
Поведение женщин, во многих фильмах, не приемлемо в корне. И некоторым, если не большинству женщин, кажется, что у них произойдет как в романах, как в фильмах. И глубоко, катастрофически, трагически тяжко ошибаются. Ищет защиту там, где ее не было и не будет. Часто существует только в воображении женщины, и на поверку оказывается иллюзией. Те, в ком она искала защиту, оказывались опасными для самой женщины.
К слову, где распространен Ислам, поведение четко регламентировано. Чем южнее, тем темпераментнее люди, тем более мужчины, и поголовье мужчин сокращалось не позволительно быстро. И поведение женщин было взято под контроль, где то довольно жестко.
Если женщина на востоке получит свободу действий, всем исламским странам грозит катастрофа.
И многие мужчины видят тенденцию, и в полне справедливо, каждый по своему выражает свою позицию.
Я возьму ответственность на себя, если буду видеть полное подчинение. За не свои бесконечные косяки, впрягаться не буду. Или на определенных условиях.

Татьяна G

пофиг... это его решение...

Людмила Канивец

А мне пофиг его проблемы!

Андрей Григорьянц

Вечер добрый Принцеса...

Бу
Будур

Привет, Андрей)

Андрей Григорьянц

Ну прям слова из песни...

Бу
Будур

Ну, обними меня скорей 😅

Андрей Григорьянц

Тебя Принцеса да я расцелавал бы везде..

Бу
Будур

Вау

Да Я

Вот такие у нас мужчины

Alex Sher

мне он такое не говорил

Марианна Бородина

устал бедняга.........

Еще Не Старый.