Musk Therapy

а Ваша сильная сторона - ум или внешность?

Ответы
Валерий Помазкин

в характере человека есть три золотых качества это терпение,чувство меры и умение молчать-иногда они помогают больше чем ум красота и талант

Владлен Май-Маевский

внешность никогда не бывает сильной стороной)))).Женщины всегда ценили ум,и те кто отличал Джорджоне от Фрагонара....ценились больше)))

Дарьюшка Мальцева

Некоторые, из тех с кем я общаюсь, уверены что я врач по образованию, хотя у нас мёд колледж только, я туда не поступала

Aleks Monakh

для меня эти понятия не разделимы и они сливаются в одном слове-- Человек.. просто до этого видения еще дорасти надо

Женя Я.

Самому себе давать характеристику, на такие понятия как ум и красота, могут только самовлюблённые "павианы."😉

Дмитрий Васильевич

Вначале приглядывается моя внешность,потом вступает ум и не дает о себе забыть☺️...а так я скромный☺️

Макс Фариняк

Я думаю человек не вправе сам о себе судить, это сделают другие, по поступкам, по разговору, по поведению

Ольга

И не только))) я ещё на кухне АС, и почти всеми инструментами владею, не музыкальными...))))

Тюлень Любви

ум, сила, честь и совесть и еще много других качеств моя сильная сторона😅 😉

Andrej Druzinin

Внешность это проблема тех кто смотрит а ум меня мой пока что вполне устраивает

Сергей Усольцев

А если бог не дал ни того,ни другого!Расширьте,пожалуйста список критерий...😂

Суфьян Заидов

ну прям хоть на две части делись !!!🤣 🤣 как обезьянка из анекдота

Олег Острога

Похоже и то и другое (не моё мнение). Только характерец - ещё тот.

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне есть чем гордится... и умом и внешностью -необыкновенная..

Dmitriy Ivanov

Все это не имеет значения в коммунистических отношениях.

Валерий Налибоцкий

Ни то ни другое. Тупеньким родился, живу в палате №6. 😉

Ли
Лизавета

вот не успеваю похудеть к лету ,буду брать ОБАЯНИЕМ ! Ё

Musk Therapy

Хааа, я этот лайфхак уже лет 15 юзаю))

Ли
Лизавета

вот и мне он нравится ...и чо ?

Musk Therapy

Значит нас двое)

Ли
Лизавета

Ура ! 🤝

Алексей Вонримс

Умные считают что я красивый, а красивые- что умный.)

Musk Therapy

А сам?)

Алексей Вонримс

А сам- скромный.)

Ел
Елена

Был ум теперь бардак. Внешность она ничего не дает.

Эдик Меркурьев

Ну то что не ешность однозначно, а что такое ум?