Кристина Лукьяненко

Когда закончится война???

Ответы
Янг Николсон

Когда наступит день,
Закінчиться війна,
Закончится война.
Там загубив себе,
Там погубив себя,
Побачив аж до дна
Увидев аж до дна...
Обійми мене, обійми мене, обійми
Обними меня, обними меня, обними
Так лагідно і не пускай,
Так ласково и не отпускай.
Обійми мене, обійми мене, обійми
Обними меня, обними меня, обними
Твоя весна прийде нехай.
Твоя весна придёт пускай.
І от твоя душа
И вот твоя душа
Складає зброю вниз,
Бросает шпагу вниз
Невже таки вона
Неужто так она
Так хоче теплих сліз?
Жаждет тёплых слез?
Обійми мене, обійми мене, обійми
Обними меня, обними меня, обними
Так лагідно і не пускай,
Так ласково и не отпускай,
Обійми мене, обійми мене, обійми
Обними меня, обними меня, обними
Твоя весна прийде нехай.
Твоя весна придёт пускай.
Обійми мене, обійми мене, обійми
Обними меня, обними меня, обними
І більше так не відпускай
Так ласково и не отпускай,
Обійми мене, обійми мене, обійми
Обними меня, обними меня, обними
Твоя весна прийде нехай.
Твоя весна придёт пускай.

Валентин Романов

Войны всегда были и будут с определённой последовательностью.Технологическое развитие человеческого общества порождает увеличение потребностей природных ресурсов для своего существования. Это территории с лучшими климатическими условиями,рудные и другие ископаемые,водные и морские ресурсы включая живность,леса и плодородные земли. Кто отстал в развитии того не стало. Таков закон развития .Ошибаетесь если думаете ,что человечество само себе устанавливает путь своего развития. Путь запрограммирован наперёд.🤣

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ! /// ОТВЕТ: Свастики закончатся - война прекратится!

Екатерина

когда на слона кидаются тигры, он их бьёт, топчет, калечит...у миролюбивого гиганта нет другого выхода ...наступает момент, когда первый покалеченный тигр, издает рёв ужаса, он при смерти....тогда вся возбужденная, перебитая, перекалеченная стая , пождав хвосты уносит лапы ....И война заканчивается...

Ольга

Верно Екатерина, так скоро и случится.

Екатерина

а пока надо продержаться!

Ольга

Продержимся.....верю в нашу победу.

Екатерина

🌞❤️

Лариса Гуртуева

То, что Вы называете войной, суть - человеческие жертвоприношения. Масоны приносят нас в жертву своим богам. Настоящая война - между Богом и дьяволом. И ведется она и за Вас в том числе. Она скоро кончится. Пришествие не за горами. Помогите Богу победить в войне за Ваше спасение. Выберите Его.

Юрий Дробот

Скоро!!!! Горячая фаза этого конфликта....Летом начнёт затухать,но мы никогда уже не вернёмся к тому,что было до 24 февраля 2022 года....Запад-извечный враг(при чём не отдельно взятый француз,немец,поляк или венгр) Но их элиты не перестанут желать уничтожить Русских и их страну....

Юрий Дробот

Там среди элит нет наших друзей,и никто не желает строить деловые отношения с РФ,их Элитам нужны природные ресурсы нахаляву,а ни элита любая,что Путин,что Надеждин,что народ(это лишний и вредный фактор для них)

Юрий Дробот

Осталась последняя кладовая на Земле до которой грабители нахаляву не добрались-Россия....Капитализм жил всегда за счёт ограбления сначала своего народа,потом за счёт Африки,Латинской Америки,Азии....Ограбят Россию,Если....А что потом?

Че
Человек

Война - способ существования белковой жизни, идущая всегда, везде и на всех уровнях:
- одноклеточные против многоклеточных;- флора против фауны; - травоядные проротив растений; - хищники против травоядных;... ; - человек ведет войну со всеми, в том числе и сам с собой...!!!

Виктор Билькин

Так она повидимому никогда не закончится! Ещё Древние папуасы когда бегали с копьём и стрелами и без трусов воевали между собой то за баб из чужого племени, то за секреты атомного оружия сейчас воюют. Кому нибудь, чего нибудь да не хватает

Тулеш Ташимов

когда люди научатся друг друга уважать и договариваться мирным путем уважая в человеке человека также как ты думающего и чувствующего желающего так же как ты мира покоя уюта сытой жизни и полноценных удовольствий

Тулеш Ташимов

когда люди научатся друг друга уважать и договариваться мирным путем уважая в человеке человека также как ты думающего и чувствующего желающего так же как ты мира покоя уюта сытой жизни и полноценных удовольствий

Стас Васильев

Та уже пусть и привыкли к ней все и судя по людям ее прям желают. Пусть она идёт, пока на ней не сгинут все желающие в войнушку поиграть. Особенно пусть каждому диванному воину и бункерному по бомбе прилетит в гости..

Aleksei Sirbu

Когда Кремль даст цивилизации ,информацию об альтернативной системе ,порядочной власти.Тогда все конфронтрующие, согласятся сней и вместе ,повернут оружие сатаны к сатане МА-КПМГ-КПСС.

Владимир Зарубин

Еще не скоро,впереди Харьковская+Одесская области. Потом переход Закарпатской области в Венгрию.Львовская в Польшу. В 1919 г. будет подписан договор с Новой Украиной.

Александр Гусев

Война очень нужна америкосам. У них совершенно сумасшедший госдолг. Его как-то надо списать. Война - самое то для этого. Причём война не на своей территории.

Vicrus

Когда закончатся те кто свои карманы набьют свои ради людских судеб ... а это никогда ведь истинные карманы власти бездонны ... аналог аксиомы Fallout...

Валерий Рудаков

ох не скоро-ещё с украиной не разобрались а уже горит Приднестровье-Калининграсдкая область отрезана от РОССИИ-в закавказье гореть начинает

Юл
Юля

нихера без вас не горит!

Валерий Рудаков

это точно-Бандера во всём виноват

Юл
Юля

Бедный Бандера.Хотел вильную свободную от оккупантов Украину.Арестовали некмцы .просидел всю войну в тюрьме.И остался там на диком западе.Настигли его убийцы красные.Его тело наверное стало пропеллером в гробу склолько вас их напугали.Вам везде мерещется он.А почему бы вам не заняться свободой в самой России?от насильников и узурпировавших власть повсеместно?Обворовывающих народ.и оставляя его в нищете?

Валерий Рудаков

когда его ПАСЫНКИ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ детей НА ТОЙ ЖЕ уКРАИНЕ пилой ДРУЖБА дВА РАПИЛИВАЛИ?ллл

Валерий Рудаков

когда его ПАСЫНКИ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ детей НА ТОЙ ЖЕ уКРАИНЕ пилой ДРУЖБА дВА РАПИЛИВАЛИ?ллл

Валерий Рудаков

это даже не УРОД а Маньяк

Dj
Django

..........................................НУ-КОГДА...........................ПО-АСТРОЛОГИЧЕСКИМ-ПРГНОЗАМ-В-26-ГОДУ...........................И-НАЧНЁТСЯ-ВОЗМОЖНО-С-ТУРЦИЕЙ-В-30-ГОДУ

Ал
Александр

Брали британцы тебя беспардонно. Нынче об этом чего-то забыли. Город великий отца Вашингтона! Ничего, что мы будем вторые?

Луиза Котельникова

Как Первая мировая началась Так плавно в другие перерастала Что Косово что Сирия что Украина - все интересы дядюшки Сэма

Оратор.

Кто победит?

Луиза Котельникова

Счас скажу Когда Америке надоест Сама уйдёт а все остальные будут в коллапсе политическом В Афгане кто победил ?

Оратор.

Афганцы победили

Луиза Котельникова

Ну слава Богу Победили

Алексей Пимяков

это не война а очистка територий захваченные фашистами нацистами для уничтожения русских и запуск туда англосаксов

Натуся Туся

🖼т ии ипЯ кы ЛИвВА ти н НААТ А

Натуся Туся

Зачем первый прибижал ?

Натуся Туся

А Мы дооа Б ЫЛ и.