Кристина Лукьяненко

Когда закончится война???

Ответы · страница 12
Виктор Кузьмин

Не известно

Т-
Т-1000

Поскорее бы

Руфина

где война..?

Руфина

там не воййна.. не разбериха. кто на них напал.?то то....дерутся один народ. кто богаче лупит бедного.

Игорь Фолимонов

Уже не знаю

S.
S.м.

не скоро.....

Татьяна Морозова

не скоро ..(

Wlad Korn

Перед выборами точно закончится. Победой над украми.

Татьяна Морозова

разорванная в клочья страна что то с нею будет...(((

Wlad Korn

Кто хотел, присоединился к России.

Татьяна Морозова

ОХ! поживём...увидим((..))

Татьяна Морозова

...* не бойся дороги, впереди поворот, за поворотом начало пути*...))

Юл
Юля

кого с кем?

Ne
Nevi

Когда нить

Осеннее Настроение

Не скоро...

Ольга Чернышева

Оратор! (имя какое-то странное). А Вы хотели бы жить в мире, где не будет войн?

Осеннее Настроение

Закулисное правительство и их вассалы а лице многих президентов любят войны...

Оратор.

Многие русские проживающие в Казахстане, просят дядю Вову присоеденит северные области Казахстана к России. А просто так никто не отдаст ,ни горсти земли.Вот и война начнётся...

Осеннее Настроение

Это чушь собачья.

Осеннее Настроение

Северные области Казахстана это не 1-1,5 метра земли, которые можно присоединить к своему огороду.

Оратор.

И я об этом. В России ничем не лучше живут,чем в Казахстане. Живи ,работай,процветай,что им не хватает.

Осеннее Настроение

А если вернуться к вашему вопросу, то войны на Земле закончатся в последней битве Армагеддон.

##
######

Неожидано

Оратор.

Когда ждать не неожиданность?

##
######

На то она и неожиданость. Сегодня подумалось, хорошо бы к новому году всё успокоилось и уладилось

Оратор.

Верно.а погибнут простой народ.

Н💋
Нелля 💋

Скорей бы.

Н💋
Нелля 💋

Именно так.

Жа
Жанна

Скорее бы

Оратор.

Не модель, но красиво. Муж ценит вашу красоту?

Жа
Жанна

живет же

Оратор.

Все мы живём...поди ревнует.

Жа
Жанна

обязательно

Оратор.

Каждый мужчина съедает вас глазами...

Na
Natalia

для кого?

Na
Natalia

А предмет переговоров какой?

Оратор.

В этой войне не будет победителя. Дележь земли.

Na
Natalia

А давай начнем делить земли вашей рашки

Оратор.

У России нету своей земли. Она состоит из Федераций.Это земли Татаров,Бурят,Башкир,Якут и т.д.

Na
Natalia

Да уж....представляю, если все эти нации захотят того же, что и лугандонцы.

Татьяна Тышкевич

Не скоро.

Ле
Леонид

ни когда!

Пан Змій Zp.ua

Не скоро

Фердыщенко.

К 30 году.

Alex Dark 🇷🇺

Не скоро

Ал
Александр

не скоро

Св
Сварог

Никогда