Олег Брантов

Я с другой планеты Земля, спасенный при конце света на другой планете Земля. Ищу таких же Вы есть?

Ответы
Вячеслав Рязанов

Все мы тут гости. Настоящие аборигены живут под землёй. А пращуры наши прибыли с других планет расположенных в районе малой перуницы.

Олег Брантов

Значит коренное население практически истребили?

Иори

После посещения кафе-шопов в Роттердаме у меня было такое же ощущение

Олег Брантов

А вдруг Вас переместили и Вы попали в другую Вселенную.

Злата-Валюша Дева-30 Августа

да ...это я ...как вы меня нашли?

Олег Брантов

Просто задал вопрос. Что видели? И сколько раз?

Злата-Валюша Дева-30 Августа

я много раз видела.то что не видели другие,докажите что вы такой же как и я

Елена Пушкарева(Силина)

Они и есть,и пить,и жрать,и...

Олег Брантов

Значит им приходится молчать?

Олег Брантов

В принципе не очень то и хотелось мне достаточно Веры в Бога!

Максим Евдокимов

Часто дрочышь?

Олег Брантов

Думаю на всех планетах Земля умные сами справляются, если нет верной подруги, что бы не подцепить заразу от всех желающих тебя.