Анна Суха

Как лучше когда девушка с макияжем или без и почему?

Ответы
Михаил Гехт

С небольшим качественным макияжем. Значит у неё не только есть вкус, но она ответственно относится к встрече и впечатлению, которое хочет произвести. «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

Вячеслав

Макияж нужен для уверенности женщине, красоту настоящий мужчина увидит и без макияжа. Скажи ты спишь с макияжем? Когда просыпаешься и рядом мужчина который тебя любит, ему нужен твой макияж?

Владимир

Лучше без... Надо сначала напугать, а потом показать красоту и не как не наоборот...!!! Напугать надо постепенно... 😂😂😂

Андрей Крадов

Когда как, наличие косметики на лице зависит от ситуации. Но мне больше нравится общаться с дамами без штукатурки.

Сталкер Меченный

конечно без него,ибо я за естественную красоту... хотя не против когда у девчули подкрашены немного реснички=_=

Евгений Карпук

макияж - это грим, под которым можно спрятать недостаток внешности или показать свое настроение

Алексей Едигарев

если ночью. то можно и без макияжа. а если как моя жена. то можно днем и вообще всегда

Ко
Константин

Немножко косметики это отлично..хотя у молоденьких и так все прекрасно

Анна Суха

Согласна

Ко
Константин

Вот и славно

Николай

А как же сожрать кило помады если женщины не будут красится?

G Gusen

Вот вы в меру губки алые и ты прекрасна)👍💋💋💋

Анна Суха

Спасибо большое

G Gusen

Красота не подкупна💋💋 вы не курите и не пьете это главное

Анна Суха

Ето да

Робот Вертер

есть такие, которым на каждый день макияж и не нужен

Денис Тлявлин

как ей лучше. может ей это уверенность придаёт

Анна Суха

Хорошие слова

Денис Тлявлин

да. не надо на др смотреть

Ал
Алексей

каждой свое я видел одной совсем не шло макияж

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Без,потому что красоту не красит макияж!)))))))

Анна Суха

Да ето точно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

))))Женщину красивой делает Счастье и Любовь.

Анна Суха

Да

Ал
Александр

это как жена захочет. она всегда прекрасна

G Gusen

И не говори ))

Ал
Александр

Я это смело говорю

G Gusen

Так и надо

Ал
Александр

Конечно

G Gusen

Анна С

G Gusen

Сух что молчит

Алексей О.

С, ибо глаз радует и конец поднимает !!! : )

Ма
Марина

С лёгким макияжем.. неча пугать людей

Анна Суха

Ето да

Марат

Без макияжа высшая степень доверия.

Antitролль. Игорь

Это смотря какая девушка🤷‍♂️😜

Валера Парамонов

естественность не обманывает