Анна Суха

Как лучше когда девушка с макияжем или без и почему?

Ответы
Михаил Гехт

С небольшим качественным макияжем. Значит у неё не только есть вкус, но она ответственно относится к встрече и впечатлению, которое хочет произвести. «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»

Вячеслав

Макияж нужен для уверенности женщине, красоту настоящий мужчина увидит и без макияжа. Скажи ты спишь с макияжем? Когда просыпаешься и рядом мужчина который тебя любит, ему нужен твой макияж?

Владимир

Лучше без... Надо сначала напугать, а потом показать красоту и не как не наоборот...!!! Напугать надо постепенно... 😂😂😂

Андрей Крадов

Когда как, наличие косметики на лице зависит от ситуации. Но мне больше нравится общаться с дамами без штукатурки.

Сталкер Меченный

конечно без него,ибо я за естественную красоту... хотя не против когда у девчули подкрашены немного реснички=_=

Евгений Карпук

макияж - это грим, под которым можно спрятать недостаток внешности или показать свое настроение

Алексей Едигарев

если ночью. то можно и без макияжа. а если как моя жена. то можно днем и вообще всегда

Ко
Константин

Немножко косметики это отлично..хотя у молоденьких и так все прекрасно

Ко
Константин

Вот и славно

Николай

А как же сожрать кило помады если женщины не будут красится?

G Gusen

Вот вы в меру губки алые и ты прекрасна)👍💋💋💋

G Gusen

Красота не подкупна💋💋 вы не курите и не пьете это главное

Робот Вертер

есть такие, которым на каждый день макияж и не нужен

Денис Тлявлин

как ей лучше. может ей это уверенность придаёт

Денис Тлявлин

да. не надо на др смотреть

Ал
Алексей

каждой свое я видел одной совсем не шло макияж

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Без,потому что красоту не красит макияж!)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

))))Женщину красивой делает Счастье и Любовь.

Ал
Александр

это как жена захочет. она всегда прекрасна

Алексей О.

С, ибо глаз радует и конец поднимает !!! : )

Марат

Без макияжа высшая степень доверия.

Кай Фрост

Без. Честнее и краше.

**** Просто Отвечаю

Мне очень жаль когда так придераются к бедным девушкам, у неё дефекты на лице и она хочет быть красивой и поднять самооценку а тут ты))

Кай Фрост

Да пусть хоть масляной краской рожу намажет. Лишь бы ко мне не подходило близко такое уё@ище.

**** Просто Отвечаю

Что-то ты меня сегодня разочаровуешь, маты уже в сторону девушек....

Кай Фрост

Ты себе представляешь девушку, с лицом, намазюканным масляной краской? Да хоть и парня, не суть. Как ЭТО можно ещё назвать(не расматриваем случай, когда на человека случайно ведро краски опрокинули).

**** Просто Отвечаю

Ну это его проблемы)) меня это не касается и я не мужу, может таким образом он выражает индивидуальность

Игорь Фолимонов

Мсаияж не очень.