Се
Сергей

Я поначалу удивлялся как хохлы верят всяким фейковым роликам и тиражируют их тут пачками...а потом вспомнил...эти же самые кастрюлеголовые...насмотрелись сериала "Слуга народа" и как бараны попёрлись голосить за скромного...честного...справедливого Голобородько...не учли только что это кино...а в реале этот недоделанный фюрер в зачуханной футболке угробит страну и миллионы людей?🤕

Ответы
Сергей Владимирович

Не ругай хохлов. Я, россиянин тоже до сих недоумеваю, как так здорово сделавший слугу народа и много шутивший над властью Зеленский, так повёл себя в реальности.

Се
Сергей

Не ругаю...констарирую...а зеля просто актёр...он ничего не делает...играет

Сергей Владимирович

А у меня представление о человеке такое что не может быть он человеком

Александр Голубев

Он тупо не самостоятелен, марионетка.

Олег Беляев

Доброго вечера, Серёжа! Ты, однако, недооцениваешь пропаганду. Если сейчас там поменяется вектор, то через какое-то время все они будут кричать: "Слава КПСС!"

Се
Сергей

конечно

Олег Беляев

Привет! Как твои дела?

Се
Сергей

нету делов😀

Олег Беляев

КАК ТАК! Чем же ты занимаешься?

Sergey Leowin

Ему поверили, а он предал свой народ. Теперь воюет не за свою страну, а за безопасность коллективного запада и за их ценности. Таких дураков ещё поискать.

Се
Сергей

Это не его народ

Sergey Leowin

Да он еврей.

Се
Сергей

Ублюдок....а они не имеют национальности

Андрей Заруба

Ну никто не знал. Его сватов до сих пор пересматриваю. А то что говорили в телевизоре не верил пока не понял что иногда в пропаганде говорят правду.

Се
Сергей

Слуга народа кстати тож прикольный сериал был

Андрей Заруба

Я только первые серии смотрел.

Се
Сергей

Я несколько сезонов всей семьёй

Андрей Заруба

Круто. А мне он показался излишне наивным.

Се
Сергей

Ну так то да...но завлекает...сейчас конечно уже будет не интересно...но в то время норм

Василий Теркин

они всегда были стадом.которым управляли Польша,Российская империя,поиграли в незалежность и обосрались-вернуть в стойло

Ма
Марат

Зеленский труп,солевой труп,и дни его уже сочтены. Его грохнут свои,ну или наше ГРУ РФ 😂👍

Се
Сергей

не факт...полезный идиот для обеих сторон

Иван Дьяков

Это называется, естественный отбор, по Дарвину. В результате, останутся думающие люди.

Сергей Остёрский

Недоделанный фюрер - это Путин. Он начал войну и гробит людей, а Украина защищается.

Се
Сергей

войну начал порох

Сергей Остёрский

По кругу ходить не хочу. Порох сам на себя напал, а Путин тут как тут, спасать полез.

Се
Сергей

порох на русских напал...и прекрасно знал что будет ответ

Сергей Остёрский

Русских выдумал Путин. Их здесь нет и не было.

Се
Сергей

украинцев выдумали нацисты

Сергей Остёрский

Всего хорошего.

Се
Сергей

Взаимно

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!!! У моей кумы муж так и говорит ;" Но в кино то он был правильным президентом!"

Се
Сергей

Идиоты...сериал кстати прикольный был в то время...сейчас уже будет не интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы же понимаете , что люди на той стороне в это верят!

Се
Сергей

Но они видят что он не такой

Иван Никифоров

Да твой фюрер не только Украину угробляет..Ну и свою страну!

Се
Сергей

ясно...не пизди что твы русский...за пиздабольство - чс

Иван Никифоров

А по твоему все русские должны радоваться войне? По твоему все русские должны радоваться гибели наших ребят, как радуешь ты?! По твоему все русские обязаны радоваться отсталой России? Высокой инфляции? Горю слезам матерей погибших сыновей, как радуешься ты фашист?! Зря я тебя пожалел в первый раз..Таких фашистов нужно уничтожать на месте..Напугал меня своим чс.... Мне стыдно что в России живут такие фашисты как ты.....

Се
Сергей

Русские умирают за свою родину...а ты их говном поливаешь...вывод - хохол

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

половина населения ушли из дома. 40 млн. - 20 млн. нет будущего

Александр Вяткин

Он подневольный и используется в качестве презерватива.

Се
Сергей

Это да

Александр Вяткин

А как используют,попытаются надеть другой.

Юрий Пономарёв

когда хохол родился.. еврей заплакал....вот и уничтожает..

Се
Сергей

Да какой он еврей...русский он

Юрий Пономарёв

зеля чистый еврей...

Се
Сергей

Ментально русский

Юрий Пономарёв

не важно..главное агент кремля...

Се
Сергей

Это несомненно

Валера Иванов

Со мне так больше на татарина похож

Алексей Пимяков

он клоун актер исполняет свою роль джелают другие

Се
Сергей

это да

Алексей Пимяков

жалко хохлов

Се
Сергей

ну...за что боролись

Алексей Пимяков

ну да . сами туда вошли

Юрий Ласковец

этто ципсошники. им сорос за любой коммент платит

Се
Сергей

это вряд ли...иначе бы вся спрашка на него работала бы

Юрий Ласковец

не знаш.......

Ли
Лия

тебе надо на своего фюрера смотреть внимательно.

Ли
Лия

нет, первыми были украинцы. Они ракету создали, они и ООН создали, а вы только пользуетесь чужими открытиями и трудом.

Се
Сергей

мы создали украинцев))) а потом они решили стать хохелами...и теперь в жопе

Ли
Лия

да нет, это вас создал тот самый конструктор, который создал унитаз, ибо столько говна сколько вылетает из вас и ваших ртов может входить только в унитаз

Се
Сергей

ясно...ты троль...не интересно

Ли
Лия

я не троль, но я и не сплетница как ты

Татьяна Тышкевич

А тебе то какое дело до хохлов? 😁. Завидуешь? 😅

Татьяна Тышкевич

Секрет в чём? В развитии? 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Ага

Александр Голубев

Танюха Таврия огонь машина.

Татьяна Тышкевич

Проверил? 😅

Константин Котиков

кровавый клоун

Марго Беккер

Ужее..Угробил..Но заплатили ему нехиило..

Се
Сергей

Угу

Николай

6вы на себя давно в зеркале смотрели..

Се
Сергей

Кто мы?

Николай

вы Сережа...

Се
Сергей

я не множественный...ко мне как и к богу...на ты