Вот почему пояса для похудения рекламируют доходяги, средства от морщин 18 летние девицы итп... Вы верите рекламе?

Дело не в вере. Реклама создаёт запоминающийся зрительный и эмоциональный образ. Типа «пьёшь Колу - будет весело», это не имеет никакого отношения к качествам рекламируемого товара. Реклама «для лохов» не включает анализ качеств, это спецы ищут на других ресурсах.
У меня в одноклассниках предлагают одежду больших размеров.. 58..60..А там юбоча кожа, узенькая.. До смешного, представьте, как можно ваглядеть в этом. Но рекламирует стройная..
Несомненно, на 60м размере это выглядит по меньшей мере смешно, если не сказать уродливо.
Смотря какая реклама. Есть реклама качеств товара. А есть распространение информации (об открытии/ о том, что такая фирма есть/ о новом товаре и т.д.)

Так же,как и средства от варикоза рекламируют молодые девушки со стройными ногами,которым даже и в страшном сне не снилось,что это такое.

Зло победившее зло является добром! :)) Добро всегда побеждает :))
Нет ни добра ни зла, есть сила и информация.

Осьминог поймал краба и съел. Осьминог зло для краба? Осьминог - Осьми Ног - Восьми Ног :))
Для краба, да для продолжения я своего рода нет.

Своего рода, про осьминога или про краба?

верю конечно )))) ЧТо рекламируют, значит не могу продать и товар скорее всего сомнительного качества, значит НЕ НАДО СИЕ ПОКУПАТЬ!!!
Логично))) А иной раз рекламируют более дорогой товар.

Да да да!
А КАК ЖЕ ЕСЛИ ЧЛЕН ПОКРЫТЬ ПОМАДКОЙ НАВТЫКАТЬ ОРЕШКОВ И ПОЛИТЬ ШОКОЛАДОМ -КАК ГОВОРИЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ -Я БЫ ЕГО ТОЖЕ ПОСОСАЛ !
Он похоже гурман не традиционной ориентации)))
НУ ЧТО ВЫ ! ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО ЕСЛИ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН !
Простите, но мужики не сосут.
ЕЩЕ КАК СОСУТ--ХАНКУ И ОСТАЛЬНОЕ--КРОВЬ !
тоже этому поражаюсь..видимо, они показывают нам конечный результат, после применения этих волшебных средств...
Скорее начальный, а потом можно и покушать)))
или так...
Спасибо!

Нет, конечно!!! Как такое может быть, чтобы телка с 350 кг, за полгода стала65 и куда девалась лишняя кожа????
А кожа на бредовые сумочки ушла)))

Ну да, в хозяйстве все пригодится!!!
Точно)))
Ну если мужчина говорит, что средства от морщин рекламируют 18 летние, я конечно куплю средство.
Флаг в руки. У 18летних морщин нет.
С хорошей косметикой всю жизнь 18
Вот только сказок не надо рассказывать. Жигули как не тюнингуй они Мерседесом не станут)))
При чем тут тюнинг, речь о консервации, вы же поверили?
Нет. После того, как "в баунти тоолстый слой шоколада" реально увидела мааленький)

Не верю,качественные и полезные вещи в рекламе не нуждаются от слова "совсем"...
Согласен полностью.

Нет таких поясов,На такие размеры, которые и так небольшие ,они не очень нужны
Реклама говорит об обратном)))

а в рекламе лекарства лечат и волосы растут где нужно
Конечно)))

Когда начинается реклама, мой мозг отключается. Это время для его отдыха
Похвально))

Не верю рекламе и не верила. Хороший товар в рекламе не нуждается.
Совершенно верно

ни за что,возраст не спрячешь,а толстяку -обжоре пояс не поможет

Никогда не верю рекламе. Хороший товар в рекламе не нуждается.
Точно

Нет, реклама нужна тем, кто ее заказывает и тем, кто делает.
А платим за неё мы.

Почему мы? Заказчик. производитель.
Потому что это включается в ценник.

Ну. да, если мы это купим.
И покупаем, увы.

Я из принципа не покупаю те товары, которые рекламируют.
Я тоже.

Ни одному слову: Хороший товар в реклам не нуждается!
Именно так.
Да.Раз живу в таком обществе и получаю от него блага.
Счего такие выводы?
Раз информацию из них считаете нетральной
Если человек не продаёт а пишет отзыв о приобретеном авто, то почему нет.
Что люди говорят и думают о автомобилях используют рекламные дилеры.Вот мэм.Тоета не ломается,что за бред все ломается ,иначе почему на эту машину запчасти дорогие.Но автолюбители верят в эту рекламу.
Опять же это только реклама. У меня три сына, все трое при машинах. Старший, как я ему и посоветовал купил Додж Караван и вот уже 15 лет счастлив, с минимумом вложений. Среднего как я не уговаривал купил Тайоту Камри леворульку, мол реклама, бизнес класс... Обплевался буквально через пол года когда пришлось кое какие запчасти покупать. А они все от Лексуса. Через год продал за пол цены. Младший хотел мерседес, но я посоветовал взять Фольксваген Гольф, последней модели. Результат, он доволен. Жена хотела Ниссан я о говорил и она взяла Фольксваген Поло купе немецкой сборки. И опять же уже 5 лет довольна. Я езжу на Додже Рам. Единственный недостаток машинка большая и кушает много. Но зато 800 тысяч пробежала без особых вложений.