Св
Сварожич

Вот почему пояса для похудения рекламируют доходяги, средства от морщин 18 летние девицы итп... Вы верите рекламе?

Ответы · страница 3
V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет

V-Враг Незалёжности - Z

как только реклама переключаю,если в видеоролике реклама ставлю дизлайк и дальше не смотрю

Ку
Кукулькан

Выборочно

Св
Сварожич

Да практически во всём. Лекарства дающие больше вреда чем пользы, продукты которые по факту не съедобные, вещи одноразовые...

Ку
Кукулькан

лекарства сейчас все такие, даже которые не рекламируют. а продукты все съедобные, если есть чем есть))

Св
Сварожич

Понравилась одна шутка. Если посмотреть состав чупуЧупса мо самое полезное в нем палочка и обёртка)))

Св
Сварожич

И красители с эмульгаторами, подсластителями, консевантами,....)))

Ку
Кукулькан

что в них плохого? и зачем вообще эти чупа-чупсы?))

Св
Сварожич

Это другой вопрос. А пища натуральной быть должна.

Ку
Кукулькан

Мы уже давно не натуральные

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Понятно, значит ржом вместе😆😆😆🤝

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Цзян Ван

верю

Цзян Ван

нет нужно изучить принцип работы

Св
Сварожич

У вас есть на это время и знания?

Св
Сварожич

Позвольте усомниться. Невозможно обладать достаточным знанием обо всем.

Св
Сварожич

Вот и я о том же, удачи)))

Тигра Львовна

Неть

Тигра Львовна

А вот захотелось так, на троение такое!

S.
S.b.d.

неть

Оксана

нет.

Дм
Дмитрий

Канэш. И верю РЕНтв, Игорь Прокопенко всю правду матку

Маша

Не-а

Маша

✌️

Ирина Широкова Z

Нет

Юрий Затика

К чему пояса? Хочешь похудеть? Это просто: или жри меньше, или двигайся больше! Мне помогает! У меня до сих пор два кило до нормы не хватает! Потерпеть-то нужно всего пару недель! Потом желудок привыкает...

Св
Сварожич

А кому хочется терпеть то)))

Elena Lenok

нет

Ернат Мукашев

Реклама (до похудения 1 человек, после другой человек)😅😂🤣

Св
Сварожич

Или наоборот. Первая когда уже растолстела, а вторая ещё когда худая)))

Игорь Николаевич.

Нет

Игорь Николаевич.

Третий ваш значок оч поддерживаю потому как перехожу от водки на пиво

Fenix🇱🇹

Нет

Св
Светлана_Светлана

Нет