С Нами Бог

Кому рассказать как дачу вскопать, всего за 3 кг шашлыка и 1 литр кольвадоса ?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

За 3кг мяса и кальвадос можно и вскопать. А трындеть каждый может. За рассказать и рюмки достаточно чтоб не много

С Нами Бог

Все можно, но хорошо рассказать талант нужен 🤣👍💪

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну и трынди значит. За сострясание воздуха не платят

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣 поверьте платят и ещё как 🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну верьте. Я реалист

С Нами Бог

👍💪 вы молодец

Бо
Борис

Отдаю(уже лет 10) 4-5 тыс нашими(каз) это где-то 700-800 вашими и мне 3 корпусным плугом и трактором пахали....прекрасно.

С Нами Бог

Это уже 10 лет вы все делаете без мнения эксперта, как вы могли. Надо поправку в закон, без эксперта не копать или штраф 🤣🤣🤣🤣🍷

Бо
Борис

У нас в Казахстане СВОИ законы

С Нами Бог

В Казахстане отдельная история, там эксперты по постам нужны 🤣👍💪🤣👍

Бо
Борис

У них постов нет-----Ураза.

С Нами Бог

Блин Т9, не по постам, по понтам 🤣

Бо
Борис

Не прикидывайся Ваней.

Эвелина

Приезжайте ,вскопайте ,а шашлык и кальвадос ( фу,не вкусно) обеспечу ..

Qqqq Qqqqq

можно и за меньшие траты, достаточно одного звонка по телефону

С Нами Бог

В налоговую 🤣😆👍, я дам им 6% кольвадоса

Qqqq Qqqqq

для этого надо позвонить родным в деревню и громко говорить про зарытый автомат в огороде, вдруг приедут да перекопают все как надо

С Нами Бог

🤣😆🍷👍 как вариант,

Жа
Жанна

не спасибо, мои зем владения можно за канистру солярки

С Нами Бог

👍💪

Алиса Лиса

Приезжайте. Копайте шашлык и кольвадос обеспечу!

С Нами Бог

Надеюсь крепкая 😅💪

Алиса Лиса

Смотря для чего она Вам понадобится! Орогод хватит вскопать точно. У меня всего 2 грядки😄

С Нами Бог

Жду фото огорода , адрес огорода и дорожную карту на два дня 🤣👍

Алиса Лиса

Фото нет. Так как я еду туда только 28 апреля вечером

Михаил Гехт

ПОКАЗАТЬ! И НЕ!!! Дачу, а только участок вокруг!

Александр Мамедов

1 литр кольвадоса ?А ты что уже не русский?

С Нами Бог

Кольвадос , крепкий фруктовый напиток, само то для дачи. А я люблю крепкие.

Александр Мамедов

Нон не русский.

С Нами Бог

Яблочный самогон, так лучше?

Александр Мамедов

Зато честно

Никифоров Валерий

Если литр кольвадоса то когда копать то ?

С Нами Бог

Так эксперты не копают, они управляют процессом и смотрят , что бы по науке

Никифоров Валерий

Я зря рассчитывал на кольвадос ?

..

Люди копают при помощи какой то матери )

С Нами Бог

Я ее не знаю ,

Зинаида Бадяева

Если дача 30 соток ,то это очень дёшево !!

С Нами Бог

За 30 соток это же 6 поллитровок?

Зинаида Бадяева

Почему столько ??

С Нами Бог

30 умножаем на 100 грамм, получается 3 литра или 6 пол литровок, вы правы, за дачу это дёшево

Зинаида Бадяева

Дешевле нанять трактор для пахоты !!

С Нами Бог

Но не так эффектно 😂💪🤣

Вечность

Ну мне тогда ящика спирта мало будет))))

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! "Кальвадос" , однако , на любителя.

С Нами Бог

Так на природе, само то и под мясо

Алексей Кожура

кончились такие времена !

Алексей Кожура

так было в СССР !

Алексей Кожура

и Андроповка по 4,10 там была !

Да Я

Только рассказать?

С Нами Бог

А как же очко в Европу? Скакали как задорно , а сейчас и стреляют друг в друга, при этом не забывая сдавать органы в Европу . Красавцы

Котэда

это их выбор. Начитались Майн кампфа- получили

С Нами Бог

Согласен. Библию тоже многие прославляют, но читали единицы, а поняли или осознали, тат вопрос

Котэда

так и есть

Ев
Ева

ну я вас слушаю))

Ирина

🤔