Вечность

Слова говорить не водку пить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А раз ....работаете в офисе или на дому, проводя по 8 (а то и больше) часов за компьютером, Ваше здоровье находится под угрозой. Недостаток двигательной активности — серьёзная проблема современных людей. К сожалению, большинство людей даже в свободное время предпочитают не утруждать себя физической активностью: просмотр телевизора вполне заменяет им полноценный отдых. Такой образ жизни в несколько раз увеличивает риск ожирения.--..(!?

Евгений Бриг-Снежин

Бервальд Фрида Стаканы стояли молча. Иные просто лежали, После бурной веселой ночи, Опрокинувшись истекали. Вдруг звякнула в тишь рюмашка, Задев чей-то бок граненый: - Водицы бы мне, стакашки, Нутро мое вдрызг опалено. Склонился фужер к ней галантно; - Испейте, милашка соку. - О, нет, не люблю я фанту, От соков мне, право, плохо.....

Вечность

Что нам море по колено, Если мы пьём что горит, Дружно лишь жена ворчит, Ну а так и по рюмашке, Да той ночи неволяшки, Так проходит жизнь от тост, Главное чтоб не трезали гости, Да та тёще не ворчала, Только водки подливала.

Евгений Бриг-Снежин

.... За чего не возьмись, все рождено нашими пустыми мыслями о прошлом или будущем, но никак не настоящим — это есть большая проблема...!) Когда идёшь сдавать экзамен -то, зря мыслишь тупо,что можешь не ответить на вопросы!?- твоё идиотское неверие в свои знания и силы- уже сродни худому поражению!?

Ольга Ивашиненко

Чай не водка много не выпить

Вечность

Кожи там водка, в лодке молодка