Таша Т

Спор с женщиной -как охота на слона...с первого аргумента не убил,то беги....)?

Ответы
Александр

а лучше по Лермонтову: Стыдить лжеца, шутить над дураком. И спорить с женщиной - все то же,. Что черпать воду решетом: от сих троих избави нас о Боже!

Таша Т

))))значит пробовал...

Александр

да было дело по глупости, интересно ведь, но толку никакого, это ведь БАД, а они часто бесполезные

Таша Т

я не в курсе...потому и спросила

Александр

ага, а я честно и ответил

Таша Т

умочка)))

ДА
Дагмара Айламматова

завидую женщинам у которых столько свободного времени чтобы спорить . и жаль того кто спорит с такой которая еще "догонять побежит")))

Таша Т

ну наверно есть такие

... Рус

Спор с женщиной вообще бесполезен по сути...Т.к. человек никогда не вникнет,не поймёт до конца саму суть природы женщины...

Таша Т

так же вероятно и с мужчиной

Дмитрий П.

Точно! У носорога плохое зрение, плохой слух и нюх, но офигенный вес. И проблемы встречных его не волнуют. )))

Таша Т

во....он хоть и тормоз-но опасный

Евгений Менщиков

вообще не спорю, просто выслушал, подумал, сделал. начнешь говорить или обидишь, или передумает ;0)

Таша Т

хороший вариант

Екатерина Сутормина

Не нужно спорить, нужно просто выслушать, кивнуть и остаться при своем мнении:)Все живы и целы:)

Таша Т

точно...просто немного терпения проявить

Дмитрий Е

Хуже,чем охота на слона,на много хуже...от слона хоть можно убежать,а вот от женщины вряд ли...))

Дмитрий Е

Забавно было...но и страшно так же..помогало,взяли на вооружение-в хозяйстве все пригодится и не знаешь когда...

Таша Т

а порядочно ли это было?обманывать,прикрывая друга

Дмитрий Е

Тогда на тот момент да.

Таша Т

нет.....но простительно

Сергей Трапезников

а что спорить она виновата сама а повернет так что даже в ее гулянках виноват сам окажешься

Таша Т

:Dкакие коварные женщины)))

Vitalij Gorbunov

Скорее, как охота на кабана: когда патроны (аргументы) кончились, а кабан только ранен... ))

Таша Т

вот тут начинается самое интересное

Vitalij Gorbunov

Для кабана или для охотника? )

Таша Т

для охортника наверно

Елена

не надо убивать интеллект в женщинах. Да, вам его не понять, но давайте всё же без крови...

Таша Т

давайте)

Елена

надо уметь находить общий язык, уметь общаться.

Таша Т

обязательно)))

Елена

вот. у меня всё.

Максим Шевелёв

Спорить с женщиной это как бежать на встречу поровозу и кричать. Отойди а то раздавлю.

Таша Т

а иногда как тазик 😄

Максим Шевелёв

А на это уже у кого какой вкус 🙂

Таша Т

😄 а у тебя на что вкус?

Максим Шевелёв

Персики люблю.

Таша Т

а я яблоки

Нина Лесько

Да,потому что мы умеем выдвигать лихие контраргументы,может не по сути, зато много.

Таша Т

и громко

Нина Лесько

Точно! 🙂

Ор
Орал

слон аргументу не подлежить; слон за 1 км запах людей опознает...его нельзя злить...

Таша Т

и с женщиной ему совладать?

Ор
Орал

запросто...почитайте "Записки охотника" с норвеги который охотился в Африке ...

Таша Т

хорошо))))

Сергей @@@

Если слон в яме,то и бежать не нужно,просто закидывай аргументами до победного

Сергей @@@

Сомневаешься?

Таша Т

ну есть моменты

Сергей @@@

Моменты это мимолётно.Поэтому, порой и обманчивы

Таша Т

ну и слава богу)))

Сергей @@@

))

Светлана Патрушева

А спорить с женщиной нельзя , она всегда права.... тогда и бежать будет не надо !

Таша Т

)))как уверенно)))

Ulugbek Tursunov

Спор между женщиной и мужиком это целая философия и суть существования жизни

Таша Т

вот оно чё.... 😮

Сережа Куликов

смотря как ты вооружен. какой словарный запас а то можно и посопротивляться..

Таша Т

)))смело

Андрей Баранцев

нет такой женщины, которая не сможет убедить себя в собственной правоте

Таша Т

куда направиться?

Андрей Баранцев

хороших людей больше, иначе бы этот мир рухнул бы

Таша Т

конечно....о чём спор.....

Таша Т

😘

Елена Ларионова

может и так...все будет зависеть от темперамента....и оспаряемого вопроса

Таша Т

ну эт понятно....и если она не немая

Елена Ларионова

эт точно..

Таша Т

))))

Степанов Борис

УБЕЙ СО ВТОРОГО. А ЛУЧШЕ ПРОСТО ПОЛЮБИ. ОНА И ЗАБУДЕТ, О ЧЕМ СПОР-ТО БЫЛ.

Таша Т

хороший вариант