На
Наталья

Не понимаю некоторых жен, зная, что муж неверен, они продолжают жить с ним... Я считаю, что бесмысленно быть женой того, кто уже не совсем твой?

Ответы
Юрий Юрий

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Юлия Тарасова (Раковская)

Одна сотрудница всегда любила повторять такую Фразу -Какой же надо быть умной женщиной что бы всю жизнь притворяться дурой ..А ведь есть в этом смысл.Нет я не говорю что надо постоянно терпеть унижения Но в жизни всякое бывает и как правило до правды ни кто не докопается.. что да почему . А как поступить -решает каждая для себя...

Fenix🇱🇹

А что тут понимать , все очень просто завязано на материальной выгоде, жилье и дележки имущества и страхе одиночества . Та которая крепко стоит на своих ногах, имеет профессию, доход и родителей или родных которые поддержат , тереть такое не станет , быстро пинка под зад даст .

С К.

А задуматься, почему он гуляет, нельзя? А работу над ошибками своими сделать нельзя??? Почему то ж ему не хочется идти домой!!! От женщины все это зависит!!!! Себя и наказывайте!!!!!

На
Наталья

Мне не изменяли... Может поэтому и дивлюсь на других...

С К.

Так и я, прожив с мужем 42- а года, не понимаю много что. Мне непонятно, как можно пилить своего любимого за то, что он не успел забить гвоздь, что он мало зарабатывает в отличае от мужей её подруг, что не дарит цветы, что мало удивляет внимания и т. Д!!! Каждый день скандалы. Жена перестаёт ложиться с мужем в постель.... Обиделась!!! И это начало всех начал! Это начало появления любовницы. Начало развода.....как то так в краце.

~E
~ Eva Lansca ~

Иную не устраивают только его сексуальные извращения , другая живет из-за детей , третья всю жизнь дома сидит. А многие - потому что любят. Причины разные.

Бе
Бездельница

Случайно услышала голос жены мужа-ходока. По рассказам этого мужика-жена такая хорошая, не в курсе леваков. Нота скорби такая..Женщины же чувствуют..

На
Наталья

Мудрая она у него...

Бе
Бездельница

да, а потом вдруг рак с уныния-эмоции давила в себе

На
Наталья

Побочный эффект сдерживания... Уж лучше б скандалы закатывала..

Ту
Турист

Оно то так.. Но есть еще одно чувство, которым они скорее всего руководствуются - Надежда - а вдруг одумается..🤷‍♂️

Робот Вертер

Живи с другим тогда. И он тоже на другую глядеть будет))) или живи одна и забей на всех мужиков, заведи собачку

На
Наталья

Так и сделала😅

Робот Вертер

Дама с собачкой и нервы на месте)))

Вл
Владимир

а вы не задумывались.почему мужья становятся не верными... а виноваты в этом вы.жены.. в первую очередь..

Барон Де Гофмансталь

Ну мало ли что Вы не понимаете! У Вас свой устав, а монастырей много и разных и не всем он годится))))

Светлана Ли

Я их тоже не понимаю. Но у каждой из них свое представление о жизни, свое воспитание

На
Наталья

Наверное, им так выгодно что ли... Чтоб свои грешки оправдать

Светлана Ли

Наверное

Алекс Венцель

Страшно ломать то, что не один год строилось. Да и мужчины с возрастом умнеют...)))))

Сысо Александр

глупые женщины следят за мужем а умные за собой и муж никуда не ходит - задумайся

Максим Jw

Твоя задача не понимать их, а сделать так, чтобы твой муж не хотел тебе изменять.

...

а разве кроме измены нет обстоятельств,мешающих разбежаться в тот же миг?

Любовь Золотарева

А он первоначально чужой. Ведь он пришел откуда-то, может и уйти в никуда.

Сергей Пучков

а если он полностью ее обеспечивает!и разрешает спать с нем угодно!

Alex Dark 🇷🇺

в чем мотивация изменять, если одна за троих мозг вынесет🤷‍♂️

Ma
Maria

У меня мама такая же как вы. Тоже сразу "освободила " папашку

На
Наталья

Ну и правильно...

Ma
Maria

Подруга советовала закрыть глаза..типа ради семьи..Нет, не захотела.

Roman E

люди вообще то не могут быть чьими-то. Это все таки личности