Вечность

Очарует осень красотой своею, Красками украсит улицы аллеи, Где-то и кому-то прямо на ладони, Упадёт кленовый листик золотой тот, В небе как не странно журавлиный след, С осенью прощается их последний крик, Людям в эту пору проще ведь всего, Зонт собой в дорогу, Осень за окном, Дождик как обычно отольет своё, Ветер размешает краски за одно, Скоро на подходе зимушка зима, Вот и время года, Летят твои года?

Ответы
🌲🌞Оля🐴

Летят(((, никуда от этого не деться

Вечность

Это не страшно жизнь наша вся как день сурка вечная

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага.......

Евгений Бриг-Снежин

И....... восстановится гармония Бытия, нарушенная человеческим невежеством и бездуховностью, которые явились следствием потери Веры и Любви к Богу, а вместе с ними и Разума. ... Пришло время, когда Бог возвращает человеку Разум вместе с Духовными знаниями, которые помогут обрести утерянные предыдущими поколениями Веру и Любовь. ..- Открой своё сердце, человек! Очисти его от негатива самости и гордыни ...пока ещё не поздно!?

Павел Бобров

Мур мур мур