Люблю Linux

Люди склонны верить всему тому, о чём прочитают в интернете.© В.И. Ленин

Ответы
Галина Нурутдинова

Интернет - это мнение всего лишь одного человека, и оно не всегда совпадает с моим. Как и кому верить, люди решают сами.

Ровшан Агаев

Что Менделеев выпил свою водку которую придумал и с бодуна ему приснился интернет который появится через сто лет

`евгения Карпюк

ВСЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ,НАДО ПРОПУСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ СЕБЯ,КАК ЧЕРЕЗ СИТО!

Люблю Linux

🙂

Татьяна Шкаплярова

Люди ищут ответы на вопросы в интернете и сами решают, верить в них или нет

Juri Bardenkov

все что читаем сопоставляем со здравым смыслом, еще до Ленина так учили

Анатолий Гнатченко

Интересно, если бы в эпоху Ильича был интернет, таким ли был его вопрос?

Люблю Linux

😄

Марс Ли

Сейчас наоборот! Напечатали, что девальвации не булет, жди её!

Антонина Розакова

что за бред когда жил Менделеев интернета вообще не было

Люблю Linux

тогда новая версия.

Антонина Розакова

И Ленин такого точно не говорил

Люблю Linux

а вам кто нибудь говорил, что у вас проблемы с чувством юмора?

Антонина Розакова

я это и так знаю, просто я считаю, что про великих людей так шутить не стоит

Асмик Погосян

Во времена Ленина интернета не было и не все всему верят

Владимир Забродин

Если так считает совесть Ленина,тогда всё верно.

Люблю Linux

😄

Елена Виданова

НЕТ! Не всему.Это пишут -такие-же люди!

Леонид Леонидов

Ленин про интернет даже не мечтал!

Люблю Linux

😄

Леонид Леонидов

Ленин писал , что партия ум , честь и совесть эпохи, но при чём здесь инет?

Люблю Linux

дааа, с чувством юмора у вас проблемы....

Леонид Леонидов

Даже очень может быть! Вы мне первая об этом сказали.

На
Надёжка

Умный д.и. Уже тогда зрил в корень

Люблю Linux

😄

Александр Любохинец

опять?к чему вопрос,какой Ленин?

Ес
Есения

ха,Ленин умер задолго до инета

Ирина Хавронина

ну менделеев, ну нострадамус...

Люблю Linux

😄

Вася

интересный довод сам проверил

Санат Орынбекова

В.и.Ленин"Выносить Всем Мозг! "

Санат Орынбекова

Как дел, а???

Люблю Linux

без тебя- плохо...(((

Санат Орынбекова

О,Совесть! !! Добрых душ последняя подруга! Где уголок земного круга,Куда бы не проник твой глас? Неумолимая! Везде найдешь ты нас.

Люблю Linux

😞 🌹

Санат Орынбекова

Лучше!?!-Не тормози!!! Сникерсни!!!

Максим Саенко

О.о
Ленин и интернет?!?? да....

Люблю Linux

😄

Мо
Молчание

они вообще склонны верить..