Ма
Марьям

Вам нравиться танцевать? Посещали ли вы когда-нибудь уроки танцев?

Ответы
Прохор Громов

Друг у меня посещал бальные танцы. И когда мы поступили в техникум. У него в биографии это было записано. Руководитель группы, нас вежливо уговорила на 7 ноября на концерте станцевать. Это было кино. Захочешь, найду и продолжу, как это закончилось.

Вероника Брянская

Да, я занимаюсь в этой студии https://dn-f.ru

Ная Волкова

Да, я танцую.
В детстве, класса примерно до 6 класса, ходила на вокал, там параллельно были занятия хореографии.
Сейчас н куда не хожу, потому что в моем городе нет студии тех танцев, которыми я занимаюсь. Танцую дома, чисто для себя.

Ир
Ирина

Нравится.В пионер лагере каждый год занималась в танцевальном кружке.Вальс и танго научили танцевать родители.

Ро
Роксана

в зале на танцевальные форматы хожу: латину, самбу... хотела еще на падебра, но там инструктор-мужчина🤮

Вольный Ветер

да... мне для КВНа нужен был танец(домашка) пришлось пригласить танцовщицу и мы с ней танцевали до утра

Се
Сергей

Мечтал в детстве о бальных, правда комплексовал из за роста, сейчас уже поздно, но кое что могу.

Татьяна Морозова

не учили...но танцевала и хорошо, последний раз три года назад в Израиле и на шпильках...)))

Толя Попов

не а....................я сам........нижне-брейко-одарен👈......особенно прыняв.........👉🤏

Марго Беккер

нравится уроки не посещала но по работе всю молодость протанцевала

Яна

С удовольствием бы посетила. Танцевать петь играть. Мне нравится.

..
....

Мне нравится на зумбу ходить...и танцевать очень-очень..

Андрей

уроки не брал- сам умею вальс танцевать влево и в право

Любовь Волкова

Да, ходила в школу танцев. Помню. А было это 50 лет назад.

Евгения

Посещала, ради того, чтоб вальс научится танцевать.

Ар
Армен

В школе учили танец, чтоб на концерте выступить.

Максим Jw

Уроки нет 🙂 но танцевал в молодости здорово!

Владимир Чураков

Мне больше плясать нравится, чем танцевать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Люблю танцевать, но говорят что то мешает.

Саня Матрос

Да. Аргентинское танго. Немного посещал.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета