Арина *

Куда поехать отдыхать в горы?

Ответы
Юрий А...

Усе меняется, операцию будем производить у Белой Скалы. - Почему не на Черных Камнях? - Там днем слишком людно. ... Или может быть... - Зря мы сюда приехали, Черные Камни ближе, да и клев там лучше.

Александр Иванович

Да туды, где море цветов и можно нажраться, рухнуть на землю и занюхивать ароматом этих цветов!!!!!!!!!!!!!Знаете, бесподобно!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!Тадла попробуйте и узнаете и будете в восторге!!!!!

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Александр Липатов

Смотря где ты живешь. Хотя я живу на Кубани, а с Перми приезжают в гости и я их вожу в Лаго-Наки/ это Адыгея, если не знаешь/.

Александр Липатов

И тогда что, рассказывать?

Михаил Гехт

Смотря какие приключения и на какую сумму искать: Анды, Уральские горы, Тибет, Аппенины, Хибины, Этна 🙄

Михаил Гехт

К сожалению нет, но во многие места и не тянет. Это очень разный отдых. Поэтому на Ваш безразмерный вопрос Вы получили безразмерный ответ 😉

Арина *

Это да...Согласна...Каков вопрос, таков ответ 😉 Это мой жоктор хочет, чтобы я поехала к высоким горам...А я не знаю, с чего начать((

Михаил Гехт

Какой был в жизни спорт? Противопоказания? Любовь к комфорту? Примерная сумма? Это самый минимум, чтобы отсечь совсем неподходящее

Арина *

А Вы туроператор или путешественник?

Михаил Гехт

Путешественник и много друзей (не только в России), проверявших на себе варианты

Арина *

Мне надо с вами подружиться)

Михаил Гехт

Спасибо. Но у меня не всегда уйма времени и желания общаться. Но вырос в Стране Советов, поэтому могу помочь не изобретать велосипед из железной руды и не придумывать методику отдыха аб ово

Николай Ходосевич

Очень интересно в Татрах. Я не был, но слышал.
Сам я бывал в Памире, в Тянь-Шане. Было тоже интересно!

Арина *

Надо с чего то начать уже)

Николай Ходосевич

Начинайте с того, что не далеко! А еще лучше найти любителей гор в своём городе. Начать с ними общение.

Николай Ходосевич

У меня было так. Я приехал из Ленинградской области в Шымкент. Это Юг Казахстана. Знакомых и родных нет. А на горизонте видны горы. И вдруг я попал в компанию студентов, некоторые из них занимались альпинизмом и горным туризмом. И вот альпинисты меня соблазнили пойти с ними в горы. Дошёл до 1 разряда. Даже на 7-тысячнике побывал - на пике Ленина (7135 м)

Николай Ходосевич

Это я ещё не всё рассказал. Там же в группе альпинистов встретил девушку. Уже 41 год мы вместе. У нас 8 детей и 10 внуков...

Арина *

О Боже!!! Какая прелесть...

Николай Ходосевич

Из-за этих внуков, из-за их беготни и крика, из-за их грязных мордашек и поп, из-за их радостей и огорчений чувствуешь себя опять 20-летним, таким же, когда были маленькими дети... А календарь врёт!

Ро
Робин

можете к нам на Алтай. Места на любой вкус - от приличных баз до диких турпоходов - пеших, или конных

Гумар Шакиров

Лучше гор могут быть только горы на которых ЕЩЁ не бывал, на которых НИКТО не бывал! (В.Высоцкий)

Ирина

Можно в Алма-Ату, у нас очень красивые , высокие горы, но Закарпатье ближе тоже там хорошо

Арина *

Мне надо высокие горы)), врач рекомендовал 😉

Ирина

🙂 Добро пожаловать!

Музаффар Усмонов

если любите снега и скалы то Памир а если травы в горах то алпи. первий вариант дешевле.

Ердос Иманбеков

Любые горы подойдут. Но можете к нам. Заповедные предгорные места. Аксу-Жабагылы.

Aleksandrъ

Тур устрой .Кавказ ,Урал с Алтаем ,Саяны ,Хамар Дабан ,ну и Камчатка с Чукоткой

Людмила Сидорова

К нам, на Алтай... Лучше гор могут быть только горы. на которых еще не бывал..

Rufat Al

Кентаки и Пенсильвания , отличный воздух и прекрасное зрелище 👍😉

Alexx7 Alexx7

Лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал ( Высоцкий)

Евгений Пименов

арина у вас красивое имя езжайте лучше на свежий воздух отдохнитте

Леди Мила

Зачем вы спрашиваете, если ни на один ответ не дали комментария?

Арина *

От чего же ни на один..Парочку я написала...Просто...пока не понимаю, что комментировать...С чего вообще начать

Арина *

К счастью, это только Ваше мнение

Леди Мила

просто другие молчат.. но думают так же.. жаль, что вам не привили элементарную вежливость.

Арина *

За то у Вас, я вижу, ее через край

Арина *

Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством

Леди Мила

вот, еще и чужие слова воруешь..

Арина *

Они совпадают с моими мыслями в данный момент

Балбес

"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал..." 😉

Владимир Исаков

А, зачем горы?! А может в Грецию..в пяти звездн.? Все включено?!

Арина *

С ним общаетесь только Вы?)

Владимир Исаков

Нет...есть на ягеле иногда и ведьмины круги....на них часы сбиваются.... У моих друзей есть свои...мне так рассказывали...Нужно ведь подружиться уметь с ними...не каждого примут...Только не злого и не жадного

Владимир Исаков

Так все же рядом..по ходу....

Арина *

Я как то настороженно отношусь к тому, чего не могу себе обэяснить)

Владимир Исаков

))) Это просто надо принять... и все....

Надюха Куликова

Лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал.