Бо
Борис

Всех с началом Осени! Пусть она будет продолжением Лета!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Спасибо ! И Вас ,Борис ,с наступлением Осени ,поры итогов ,сбора урожаев ,даров садов и огородов ! И конечно продолжением летнего тепла ,солнца !

Ирина Ирина

нет .. осень прекрасна и полна всяческих приятностей... пусть будет осень во всех своих лучших проявлениях😊🍂☀️🌼🍏🥕🧅🍆🌶️☕☔

Та
Татьяна

Есть в осени первоначальной холодная но дивная пора.Весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера.Но осень не люблю

Бо
Борис

Зря!! В лесу оранжевая листва. Главное...нет ни комаров,ни мух Приятно посидеть и попить горячий чай. И...заодно набрать грибов.

Та
Татьяна

Если осень сухая и тёплая...А у нас сейчас дожди,холод и слякоть..

Бо
Борис

У нас дожди---кратковременно.

Зн
Знаток

Обычно люди поздравляют друг друга с праздниками. Но в последнее время поздравлять стали даже с концом рабочего дня.

Орхи Дея

Спасибо! Приятное пожелание! Вам тоже хочется пожелать того же. А что Вы ожидаете в скором будущем? Каких перемен?

Бо
Борис

Это кому??

Орхи Дея

Этим источником является Слово Бога, Библия.

Максим Jw

Борис, здравствуйте. Старорусское слово волхвы означает маги и гадатели. Эта категория людей тесно сотрудничает с демонами или бесами.

Бо
Борис

Волхвы не боятся могучих владык и княжеский дар им не нужен. Помните?

Максим Jw

Сегодня эта категория людей является лжепророками и теми, кто вводит человечество в заблуждение!

Характер- Не Подарок

У нас продолжение))) Бабье лето! Сухо и тепло! Одеты по летнему- с коротким рукавом.

Ст
Стас

Еще позавчера ходила на пляж, а со вчерашнего дня надеваю теплую одежду....

Та
Татьяна

Да. И плавным переходом в зиму, потому что после зимы снова будет ВЕСНА!

Елена

Наше лето закончилось многочасовой сильнейшей грозой с ливнем.

Бо
Борис

Ну...у нас вчера тоже такое было, но.....Тепло же?

Елена

Тепло. 27 днём. Питер

Близка Чужая,.

Доброе осеннее утро. Пока она радует. Не считая утренние туманы.

Ол
Ольга

👍
Не лето, но очень тёплая мягкая осень...
чудесно!!!
обожаю!!!

Зинаида Бадяева

Спасибо за пожелания и Вам тоже желаю счастья и здоровья !!!

Бо
Борис

И Вам спасибо!

Le
Lena

Я видела красоту весны и лета, лик осени затмил и то и это.))

Бо
Борис

Поддерживаю!!!

Сергей Гнибида

у нас во Владике оно всегда такое до конца октября.

Бо
Борис

А у нас---по разному.

Бо
Борис

Сын там оканчивал Дввиму (сейчас академия).

Сергей Гнибида

Владик притягивает многие возвращаются

Бо
Борис

Кому ....море, кому горы(я в них служил) ....ну а мне...Наши Казахские степи.

Сергей Гнибида

долго думал как ответить РодИнА Она у каждого сВоЯ, когда ПриГянУласЬ

Татьяна Алексеева

Благо нам Любая Влага кроме сиротливых слёз🌧️

Татьяна

Спасибо, главное чтобы любимые люди были рядом

Андрей

Задолбала это лето, когда уже будет прохладно?

Андрей

Я не люблю загорать, я и так смуглый, меня за местного принимают)) пока русский мат не услышат))

Бо
Борис

Ну.....это я тоже пекрасно умею.

Андрей

Кому интересно, что ты там умеешь, тяжело молчать когда не спрашивают?

Андрей

)))

Андрей Борисович

пока так и есть но и лето особо жарким не было

Лара Ларина

Да! очень не хочется отпускать лето...😄🌞🌸

Wlad Korn

🤝

Лара Ларина

☺️😊😇

Лена

Здравствуй, Боря! Пусть осень будет тёплой.