Олег Родионов

За нас уже всё решено? Главное с курса не сбиться?

Ответы
Кумис Ербалина

Вирус показывает нам, что мы связаны вместе как одно тело. Такого не было в предыдущих эпидемиях.
Мы живем в новой эпохе, которая называется "последнее поколение" – последнее поколение эгоистов, которое должно исправить себя и существовать в добрых связях, как одна семья. И прежде всего, коронавирус демонстрирует нам, что весь мир – это одна семья. Это пока нам не совсем ясно, но в ближайшие годы мы это поймем. Мы не сможем улизнуть и защититься от таких воздействий природы.
Даже тот же самый коронавирус имеет столько разных последствий, которые еще раскроются, что не стоит с ним шутить – лучше выполнить его требования. Вирус говорит так: "Начните хорошо относиться друг к другу, как одна семья, и мне не придется приходить к вам и показывать, насколько вы далеки один от другого и эгоистичны".
Карантин приводит к волнениям и напряженной обстановке в обществе, которые могут закончиться экономическим крахом. Эпидемия лишает мир стабильности и элементарной безопасности. Если мы не наладим наши отношения, то есть не разрешим проблему в корне, то нас ожидают экономический кризис во всех областях, ведь мы связаны тотальной зависимостью.
А в итоге мы дойдем до мировой войны, которая заложена в программу природы. Природа не знает жалости – это система законов, и если мы не реагируем сегодня и не выполняем требований природы, то придут более мощные силы, и заставят нас работать над своим исправлением, пока мы не свяжемся в человеческом обществе так же интегрально, как все остальные уровни природы: неживой, растительный и животный.
Человек, живущий на земном шаре, обращается с себе подобными хуже злых волков. И природа с этим не согласна. Мы развиваемся и обязаны осознать, что только теплые связи между нами могут вызвать добрые силы, которые помогут нам продвинуться.
Кстати говоря, волки очень хорошо относятся друг к другу. Это мы думаем, что волк – хуже, чем человек. Известная ошибка.

Виталий Федянин

Величайшая тайна этой вселенной, что никакого божественного руководства нет. И если одни люди этого не понимают, то другие быстренько смекают и берут правление в свои руки, объявляя, что это божья воля. Я не к тому, что бога нет. Просто у него есть дела поважнее.

Олег Гришин

Наверное. Помню вроде учили раньше, до 91 года свобода - осознанная необходимость. Думаю всегда главное - нахождение себя, своей идентности, своих целей.

Никифоров Валерий

Но нет. Нигде нам не открылась дверь, хотя мы шли, сворачивая горы. Чтобы от нас не скрылась наша цель, мы даже на ночь не снимали шоры.

Ирина Политаева

Коронавирус что-ли?Главное маска и перчатки, а про трусы ничего не говорят.Интересно Б...... в трусах на передачу ходила?

Олег Родионов

Можно наверное и без них!)))))

Ирина Политаева

Интересно если на руки микробы садятся, а другие части тела они избегают что ли?

Натали Натали

Каждый решает за себя и свою семью, главное не сбиться с поставленной цели.

Олег Родионов

Могут сбить!

Великий Новгород

Курс сейчас не плохой, Мне нравится, одно удовольствие менять доллары.

Великий Новгород

Пусть работает

Олег Родионов

Всё временно)))))

Великий Новгород

Все мы тут временно.

Олег Родионов

И я о том же.👌

Великий Новгород

Мне пока боятся нечего, если с америкой ничего не случится, то буду жить хорошо.

М*
Марина *****

Даже, если и собъёмся ничего страшного, подумаешь плблуждаем)))

Олег Родионов

Всё интересно конечно. Но не надолго! Хорошо там где нас нет)))))))

М*
Марина *****

Или хорошо ИМ, что нас там нет))))

Олег Родионов

Может и так))))))))

М*
Марина *****

Спасибо, Олег) Позитивного вечера Вам!))

Олег Родионов

Вам тоже всего прекрасного.

Владимир Кенигсон

Создание музыки из сэмплов

*n*a*t*a*l*i* ***************

Философский вопрос, Решено кем? Курс кто поставил?

Олег Родионов

Конечно он!

*n*a*t*a*l*i* ***************

Он понятие растяжимое

Олег Родионов

Каждому своё))))

*n*a*t*a*l*i* ***************

И кто же это для вас он? Бог или что вы имеете ввиду?

Олег Родионов

Конечно, кто же ещё)))))

*n*a*t*a*l*i* ***************

Человек так устроен что во что то верить надо, также я верю в хаотичность вы можете мне сказать почему один человек рождается здоровым другой нет, богатым другой бедным конкретно почему?

Олег Родионов

Нужно уметь жить без разницы каким. И все эти материальные ценности чушь, если души нет.

Gerrderoff Gerrder

Меня не можно сбить с пути, мне по-фигу куда идти

Елена Попова

Если очень хочется то можно и поменять решение

Екатерина

что решено? кто Вас и Вашу семью будет кормить?

Олег Родионов

Конечно я. Кто же ещё?

Екатерина

ну, вот...

Олег Родионов

Сложно, но можно.))))) Бывало и похуже!

Ирина

Твое кино давно отснято. Смотри, развлекайся))

Олег Родионов

Это не кино, это жизнь.

Ирина

Это кино, в котором ты актер, который ничего не решает

Олег Родионов

Кто как считает.))) У меня жизнь, у кого-то кино и он играет.

Cviyатыiy Гнэзд

за нас еще было решено когда из пустыни вышли

Gemello

Ну так компас не покупай тогда китайский !

Олег Родионов

По солнцу и звёздам)))))

Татиана Ангел По Жизни)

Мы сами решаем куда нам идти,выбор за нами

Олег Родионов

Он один, только разными путями.

Oльга М.

Держите хвост пистолетом и не собъётесь!

Олег Родионов

Не поспорить!

Oльга М.

и не пытайтесь. а то с курса собьётесь...))

Олег Родионов

Даже не мечтайте😏 Уже сбивался и возвращался надеюсь на верный!🧐

Oльга М.

Надежда- наш компас земной...!) удачи вам в направлении...!)

Олег Родионов

Ещё вера нужна!!! Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Наталья Кириленко

Главное, выплыть, вылететь или добежать