Демидова Светлана

Стоит ли ждать чуда?

Ответы
Дмитрий Фролов

Думаю нет . Чудеса не очевидны . То есть скрыты . Надо потрудиться , чтобы чудо увидеть . А все же хотят нахаляву . Чтоб чудо явилось или чудотворца боготворят , чтобы творил чудеса . А сами - ни-ни .

Демидова Светлана

Второе чудо свершилось. Чуднее первого)

Valiy Tv

Позабудь про все волненья
И встряхнись без промедленья,
Улыбнись! Все будет круто!
Нужно только верить в чудо!

Лель

Стоит благодарить за то что есть. И стоит доверять Богу, Вселенной, и дать им время исполнить все ваши мечты!

Демидова Светлана

С недавних пор не мечтаю.Это мелко)

Лель

Мечтание и хотение - это действие свершенное! Цели выражать нужно конкретно - получу, получил....

Демидова Светлана

А можно еще надеяться))) причем тоже целеустремленно)

Лель

Целеустремлённо можно и мечтать. Поздравляю, вы УЖЕ мечтаете (надеетесь, хотите...)

Лель

Есть. Свершенное действие, которое уже произошло. Попробуйте заменить на ПОЛУЧУ или даже ПОЛУЧИЛ

Демидова Светлана

Я о другом нюансе. Он ведь не один.

Wladus

Это Твоё Внутреннее Свойство!!!
Способен Творить Чудеса, можешь с Чистой Совестью ЖДАТЬ ЧУДА!!!🌷

Тот Самый

А внутренний голос говорит: - Чудес не бывает Золушка.. - Да пошёл ты нах.. внутренний голос 😂

Демидова Светлана

Да, да) маршрут указан верный))

Камиль Мубараков

От судьбы не убежишь,если есть то обязательно придёт,всего Вам самого прекрасного

Наталия Тюрина

А чего его ждать мы живём в судной стране.Что ни день то чудо.

Демидова Светлана

Я видимо в другой стране живу) Со мною только два случилось)

Наталия Тюрина

Видимо.А у нас в Москве,что не закон,то чудо.Включаешь телевизор,а там"одно веселье".Вам видно больше повезло.

Демидова Светлана

Ага)))) я просто телевизор не смотрю практически)

Наталия Тюрина

Да я тоже не сижу в телеке. Но новости слушаю.И такое веселье охватывает,что порой,хоть плач,хоть смейся.

Есадзе Искендер

.....да у нас с нашим правительством - каждый день ЧУДЕСА .....

Демидова Светлана

А мы их ждём? Это немного другая ситуация. Нам дарят чудеса, которых мы не ждём. Или все таки ждём?)

Vladimir Neizvestnii

в Рождество и Крещение Господне.. очень может быть!

Пан Стефа́н

Не надо ждать. Просто жить, а чудо само придёт.

Vladimir Rakivnenko

Обязательно! Надежда умирает - последней... ))

Марат

Начинайте чудить сами, другие подтянуться.

Твой Любимый Клоун

Оно само догонит и даст по голове😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Жизненный опыт 😂😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Надо чудеса делать самостоятельно.

Осеннее Настроение

Смотря что вы имеете ввиду под чудом 🙂

Любовь Алексеева

у меня собака чудо...подарить?🙂

Демидова Светлана

Спасибо) такое чудо у нас тоже есть)

Любовь Алексеева

собаку так и зовут"чудо"...приходишь а там чудо бегает

Евгения

https://cdn2.static1-sima-land.com/items/857574/0/1600.jpg?v=0 . .

Алексей Шутов

Светлана ЧУДА стоит ждать всегда!!!

Демидова Светлана

Долговато)... Когда-то оно должно совершить)

Алексей Шутов

Как сказал Остап Бендер."Скоро только кошки родятся!"

Далеко Не Идеал...увы(

Может, лучше начать чудить самим?)

Демидова Светлана

Чудить или творить чудеса?)

Демидова Светлана

Вот вытворяет точно не стоит) а творить чудеса-согласна)

Демидова Светлана

А как же "с кем поведешься, от того и наберёшь"?)

Демидова Светлана

Почему сразу?? Обмен))) вы мне романтизм, я вам чего-нибудь из своего арсеналу))

Демидова Светлана

А мне ваша мера романтизма?

Демидова Светлана

А мне моей хватает. Но если кому-то надо-могу поделиться.

Константин +++

Нет ((( чудо должно ждать Вас !!!

Демидова Светлана

Укажите точные координаты))

Константин +++

Не поверите, но у каждого свое чудо и определенное место, просто то что я вам укажу может быть не ваше чудо и вам оно не подойдет ))) так что по ищите где то рядом, может быть оно вас ждет !! удачи и всего наилучшего !!