Вл
Владимир

Дружба- это Любовь без крыльев.😊

Ответы
Людмила Канивец

Не умеешь любить - сиди и дружи! ( Где-то прочла, мне понравилось.)

Natali Ник.

дружбы нет... есть взаимовыгодно сотрудничество...

Вл
Владимир

Тоже самое. Смотреть надо под другим углом. Всё будет хорошо.🌹🙂🙏

Natali Ник.

у всех свой опыт и угол))) и свое мнение...)))

Вл
Владимир

С Вами согласен. Всё будет хорошо.🌹👌

Са
Сара

Дружба это уважение без любви

Вл
Владимир

😌🙋‍♂️🌹Дружба -родственная душа, которую чувствуешь и понимаешь.

Са
Сара

Верно, отлично

Татьяна Морозова

но и приземлить сможет))))

Вл
Владимир

🖼 Это Вам. Будьте Счастливы.

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Fr
Franck

Нкт, сердечное тепло

Тася Гаврик

Друзей своих люблю

Тася Гаврик

Верно!)))👍🤝

Марго Беккер

скорее-без члена...

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет хорошо.🌹🙂😘

Марго Беккер

да нее вопрос🙃

Вл
Владимир

🌹Здорово! Спасибо Вам большое за ответ. Будьте Счастливы и доброго Вам дня.🙂👌

Марго Беккер

Мерси, приятно!

Вл
Владимир

Всегда рад Вас видеть!🙂🌹

Ма
Марта

Это в интернете.

Ма
Марта

Всё верно.

Ма
Марта

И мне очень хочется чтобы у вас всё было хорошо. Вспомнила. К ремонту готовы?

Вл
Владимир

Спасибо. С понедельника за дело возьмусь ,все приготовил. Купил новую мебель по этому случаю. Всё хорошее идёт впереди. Береги себя, Счастье Вашем дому.🙂🌹👌🙏

Ма
Марта

Искренне рада за вас. Обновление это как второе дыхание для чего-то нового. И вам желаю здоровья, любить и быть любимым. Удачи, желания и позитивного настроя на ремонт и тогда всё получится и будет радовать вас.

Irina Vahakangas

Без койки

Светлана Дмитренко

☃️

Света Дмитренко

да