... Рус

Народ,а вы в курсе,что мы всё ещё граждане СССР,а "РФ" - государство виртуальное? 😉

Ответы
Амина Каримова

Вы тоже об этом? Что-то в последнее время мне часто приходится слышать об этом. Могли бы объяснить подробнее, почему так?

... Рус

Есть сайт "Приёмная президента СССР",если интересно,посмотрите.

Амина Каримова

спасибо

... Рус

😉

Галина Барабаш

Не, мы граждане Киевской Руси, а все остальные государства "виртуальные", иллюзорные, как временные файлы

... Рус

Киевская Русь - это область.

Галина Барабаш

Да, область планеты Земля

... Рус

Маленькая область Великой Империи.

Галина Барабаш

А это как рассматривать. Ведь ГРАЖДАНЕ создают государство. А граждане Киевской Руси расселены по всей планете. Там, где РУСы, там и Русь. (Рус- означает "светлый", способный негатив превратить в позитив)

... Рус

Киевская русь государством не была.

Галина Барабаш

А что такое государство по вашему? И о каком периоде идёт речь?

Галина Барабаш

Википедия утверждает, что с 889 г Киевская Русь стала централизованным государством

Газу Бензин

что значит виртуальное?не виртуальное,а просто правопреемником СССР быть не может

Шахноза Убайдуллаева

В глубине душе я всегда знаю что это время было счастливом днем моим воспоминание

Go
Goonn

В курсе, только документального подтверждения этому мифу никто не предоставил...

... Рус

"Приёмная президента СССР",зайдите,если интересно.Там и про документы расскажут... 😊

Go
Goonn

рассказывали и про календарь Майя и про планету Нибиру, а вот скана документа, подтверждающего Права гражданина СССР за датой 2016 пока не видел...

Areg Simonyan

Вы правы. Россия признала себя наследницей СССР, а не дореволюционной России.

... Рус

У людей "признавших"наследственность,на это не было полномочий.

Эм Ма

пока не вымрут "рожденные в СССР", СССР будет существовать в нас и объединять

Эм Ма

извините, Рус, но от вас ощутимо попахивает Велесовой книгой, которая подделочка

... Рус

Нельзя судить об истории, категорично по какому-либо одному источнику информации и Велесова Книга не исключение.А подделка или не подделка она,сложно ,что-либо об этом говорить...Точно так же как утверждать на 100% ,что семью и слуг Николая-Кровавого растреляли.Множество и других примеров "исторических" фальсификаций,некоторые из которых происходят прямо на глазах у миллионов и основная масса их не замечает...Подлог и подмена исторических фактов существовали всю последнюю 1000 лет однозначно,но пользуясь разными,независимыми источниками информации,можно примерно иметь околоправдивую картину.Кстати Велесову Книгу,я совсем не имел ввиду,когда писал первое сообщение.Это моё,сугубо личное мнение,которое никому не навязываю.Я так вижу правду.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хотелось бы очевидного, аксиом, так сказать, они не требуют доказательств, не вызывают сомнений. А когда начинают оперировать своими пристрастиями, то извините меня, я не хотел бы тратить на это своё время.

... Рус

Аксиом в истории никогда не существовало и не существует.А кто оперирует именно такими понятиями,да ещё и саму историю называет наукой,это гарантированно на 100% лжец!И опасаться надо именно таких "историков".Тот,кто сомневается и ищет,тот всегда ближе к истине.Очевидное же ,на то и очевидное,но не многие его замечают,как на пример с "георгиевскими лентами",с которыми идёт ОЧЕВИДНАЯ фальсификация и подмена понятий,не первый год уже.Переписывают историю на глазах у всех...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы понимаете что я хотел сказать(в чём суть)или вы и дальше намерены заниматься тут просветительской деятельностью, объясняя и рассказывая всем как на самом деле обстоят дела.))

Юля Воронова

В душе всегда будет добрая память о СССР...И мыслями мы еще там в СССР... 🌺

Владимир

Хватает того факта ,что гражданин и человек имеют разные права и статусы.

Евгений Яшин

Де факто - Союза нет, де юро - до сих пор нет документа о закрытии проекта.

... Рус

👍

Т-
Татьяна - Танюша

нам татарам все равно, что "чай пить, что дрова пилить"....какая разница?

Олегъ Георгіевичъ

знаем , только народ ничего не хочет делать чтоб улучшить свою жизнь

Наталия Пархоменко

Я лично не в курсе.А может те,которые с большого бодуна,те еще в СССР.

Иван Иванов

Мы и сами виртуальные - посмотри на Медведева, он же не настоящий

Иван Иванов

Ну может быть... У нас таким отличникам в школе плохо жилось))

... Рус

😂 У меня одноклассник,друг-отличник,КМС по вольной борьбе ,тогда, в 9-10 классе.Ему жилось хорошо,а вот от его проделок многим не очень... 😂

Иван Иванов

Такие тоже были. Я про Митьку, он явно не кмс по вольной)

... Рус

Однозначно! 😉

Галина Кононенко

В курсе, но от этого не легче. Молчим, аки агнцы перед закланием...

Людмила Миронова

это очень по- русски....сначала делаем, потом думаем и догоняем....

Кирилл К.

Нет. РФ это РФ. А то, что многоие рождены в СССР это статистика!!!

... Рус

Не хочется спорить 😊 Зайдите,если интересно в "Приёмную президента СССР",найдёте в инете...

Кирилл К.

Хорошо, попробую

Алексей Balu

А Вы задайте этот вопрос в гос думу,посмотрим что Вам ответят.

... Рус

А вам,то что?

Алексей Balu

Неприятно.

... Рус

Отвечу.Хочу,что бы люди задумались,потому и "баламучу...воду".Есть сайт,"Приёмная президента СССР",надеюсь,что это не очередные мошенники,но юридические расклады у них правдоподобные...И уже выдают документы,официальные...

Алексей Balu

Сидит какой нибудь сказочник скучающий и давай сочинительством заниматься.А документы!?!Денежные знаки подделывают лучше настоящих.

... Рус

Леонид Еланцев

Народ всегда в курсе, только государство всегда себе на уме!

Ираида Ермилова

на глупые вопросы не отвечаю и в политику не вмешиваюсь