... Рус

Народ,а вы в курсе,что мы всё ещё граждане СССР,а "РФ" - государство виртуальное? 😉

Ответы · страница 5
Людмила

Что за бред?

... Рус

Категоричность мнения ,предполагает или отсутствие информации, или тупую веру.

Людмила

информации и знаний поболее ваших

... Рус

Не спорю.А признак малообразованности.это чрезмерное высокомерие,основанное на неспособности умерить собственный субъективизм.

Юля Красотуля

кто сказал?

... Рус

Найдите "Приёмную президента СССР" в интернете,там всё доходчиво объяснят. ☺️

... Рус

😊

Мой Свет

По-моему "Приёмная президента СССР" виртуальна

... Рус

В каком смысле?У нас ,в Новосибирске,в.р.и.о.главы Новосибирской обл.РСФСР,митинг проводил ,в июне,вполне реальный. 😉

Сергей Соловьев

Это почему?

... Рус

Забыли нас гражданства лишить. 😊

Оксана Рушкова

КТО СКАЗАЛ?

... Рус

И.о. президента СССР.Захотите,найдёте в интернете "Приёмную президента СССР"

Валерий Хомутов

Проснулся.

... Рус

Да,уж.Но многие ещё не проснулись...

Владислав Селихов

Да ладно!

Владислав Селихов

Пожалуй. У нас есть свои прелести.

Анна

Могу сказатьчто у нас уже просто нечегто воровать((( Так доруководились ,что уже все заводы и фабрики развалили.

Анна

Земля.

... Рус

Землю сдают в "аренду на 49 лет". 😊

Анна

Ага))) Только уже никто не хочет. По его правилам))

Елена Галкина

Поясните

... Рус

Да,забыли всех гражданства лишить,в своё время.Сайт "Приёмная президента СССР",если интересно.

Татьяна Алексеева

в смысле?

... Рус

В прямом!

Агния Сварогски

Поясните

... Рус

Гражданства забыли лишить.Кроме этого ,действует юридически конституция СССР,а конституция РФ,осталась,лишь в проекте.В общем РФ,это вражеское государство ,оккупировавшее РСФСР. 😊

Виталий Левчик

как так ?

... Рус

Гражданства забыли лишить.

Виталий Левчик

Ааа, получается так и есть

... Рус

Если интересно есть сайт и ролики на "Ютубе" "Приёмная президента СССР"

Наталья Добычина

Душой да

... Рус

И юридически.

николай К

это как?

... Рус

Паспорт РФ - "аусвайс",временный документ на оккупированной территории. 😉

николай К

и сами ее и оккупировали? или еще кто?

... Рус

А вы подумайте,кто оккупант.По конституции СССР - народ главный источник власти.На референдуме 1991 года решили быть обновлённому союзу.Все руководители республик ,стали безработными!Поэтому пошли на обман и как бы развалили СССР.Но юридически СССР остался!!!

... Рус

Именно юридически и остался!!!И конституция СССР в действии,а вот конституции РФ,не существует,за неё голосовали только в проекте.Да,что я спорю-то .Зайдите и послушайте вр.и.о.президента СССР. на "Ютубе".

николай К

да очередной шизофреник.... а кто его выбирал или назначал на эту должность?

Jog

Это как?

... Рус

Юридически-официально! Вы в Красноярском кр. не проживали?

... Рус

Шарыпово?

... Рус

Значит вас не знаю. 😉

... Рус

Сайт "Приёмная президента СССР",если интересно.

Олег Якименко

Это как?

... Рус

Забыли гражданства лишить.

Татьяна Строганова

это как?

... Рус

Забыли лишить гражданства.

Светлана

за СССР

... Рус

Валентина Бояршинова

почему?

... Рус

Найдите "Приёмная президента СССР" в инете,там всё подробно сказано.

Олюшка

Почему?

... Рус

А забыли всех лишить гражданства. 😊

Anzelika Carkova

v dyse vsegda

... Рус

Юридически.

Best Forever

Да ну???

... Рус

Точно! 😊

... Рус

ДА,ЗАБЫЛИ ГРАЖДАНСТВА ЛИШИТЬ...