Андрей

Женской измены не существует. Это либо месть за мужское наплевательское отношение, либо новая любовь?)

Ответы
Любовь Золотарева

Не все человеческие шалости в несовершенном обществе можно отнести к разряду измен. Измена, это все-таки серьезный проступок. Пример тому, наша знаменитая пара Жариков+Гвоздикова. Он, живя с ней, попутно имел отношения с другой женщиной, да еще создавал детей. Так ему удавалось долгое время делить себя на две части, дети подрастали, хотя у него уже был взрослый сын. Вот это измена. И это уже не шалость. Женщины бы вряд ли осмелились пойти на такое.

Андрей

Да и это не единичный случай, но есть случаи, когда мужчина воспитывает ребёнка не зная что он не его

Любовь Золотарева

Ну таких "шалостей", сплошь. Вся издержка в том, что при появлении на свет ребенка, нужно сразу делать ДНК ребенку и папе. Вот тогда таких сюрпризов будет совсем мало, потому что появилась прозрачность.

Андрей

Сегодня нет проблем определить, а тридцать сорок лет назад, сложно было определить.

Любовь Золотарева

Ну тогда и лозунг был другой : мол чужих детей не бывает. А если не платили элементы, так и без разницы, своему или чужому.

Андрей

Да было такое)) это же наши жёны, это же наши мужья)))

Валентина Пакшина

Здравое мнение (редкое для мужчины)‼️Но...как-то слышала мнение,что из женщин лёгкого поведения получаются хорошие жёны❗И горе тому мужчине, который женился на подобной женщине, не сумевшей перебороть себя и бросить былое "занятие".

Андрей

Есть, и есть, разные люди, разное поведение, я знаю если навозного жука посадить на розу, он опять улетит на навоз, это так образно. Есть неисправимые.

Семен Отмахов

А если женщина накакает возле твоей двери,ты и это сможешь за нее обьяснить,только потому,что она-женщина?

Андрей

Не нравится иди на ХУЙ

Семен Отмахов

А такой паинька был...что за куйня-то?

Андрей

Куйня у коня, вот там хуйня.

Семен Отмахов

Евреи все такие хамы?

Андрей

Евреи ещё хуже.

Татьяна Владимирская

все существует, внегендерно. вопрос тока в классифицировании того, что относится к измене

Андрей

Если это месть?

Андрей

А если новая любовь)) то да?

Татьяна Владимирская

если новая любовь, то нужно расставаться и идти к этой новой любви

Андрей

Да я тоже такого мнения

Натка М_Мак

Да нет, есть просто слабые на передок или не хозяйки своей Зинаиде🤣🤣

Андрей

))) слаба на передок))))

М(
Милочка (*)

То есть она уже исключила из сознания этого. Скорее всего так.

Валентина Пакшина

...или отсутствие искренности во взаимоотношениях‼️

Татьяна G

🖼

Татьяна G

шутник.... для этого нужно подготовиться....

Николай Верниковский

с мерзостью только так расправляться.

Татьяна G

женщина не может все предусмотреть... а поведение мужчины порой непредсказуемо....

Николай Верниковский

у женщины чувство интуиции лучше развито.

Татьяна G

может быть.... 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

прям оправдание банальному блядству)))

Андрей

Безвыходному блядству.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это их выбор
потому что это их суть,нет чести нет блага нет ни чего кроме одного смысла - потрахаться
достойный человек - не будет себя вести недостойно,такой человек либо попытается проблему решить ,либо просто уйдёт,но не станет менять честь на слабости пустые и ненужные...

похотливые слабые они рабы,заложники страсти,по этому всяко оправдывая это прыгают в блуд

Андрей

Да всё понятно, я полностью соглассен, есть приличные люди, но в жизни по разному бывает, обычно мужик сам толкает её сам не замечая. И я думаю если женщина вас любит по настоящему то она не бобежит бледовать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто ни кого не толкает,человек сам делает выбор ,либо поддавшись слабому нраву,либо проявив его сильную сторону уходит
да и отношения,как и жизнь не бывают идеальными,впрочем как и люди,у всех есть слабые стороны и есть сильные

современность как рас таки учит - оправдывать слабые стороны

какие то проблемы в отношениях?
зачем бежать и окунаться в грязь,в место того чтобы попытать решить проблему?

а потому что окунуться легче всего,и так поступают безвольные ,которые заложники собственных страстей ....

Андрей

Выбор всегда есть согласен, и понять его можно только после результата правельный или нет, но есть ещё обстоятельства при котором человек делает свой выбор. Вот возмём у тебя ребёнок маленький, а твой муж, трахает кого-то, пропивает всю зарплату, мозги тебе трахает по пьяне пол ночи, да ещё не трахает тебя, это можно назвать обстоятельства?

Михаил Гехт

Не суди о других женщинах по себе. 🤭

Михаил Гехт

Не знаю, просто не такой, как натуралы

Андрей

Мишаня не переживай, я нормальный мужик, только хер очень большой, больше ничем не отличаюсь)))

Михаил Гехт

Чингачгук - большой ***

Андрей

То змей

Михаил Гехт

Змей - это гибкий

Ав
Автор

о как...а если просто дырка чешется?

Андрей

🖼как то так))) если дырка чешется.

Ав
Автор

😀вот как все просто оказалось

Андрей

Без заморчек)))

Ав
Автор

А то целый культ раздули..измена..любовь...Обычный недотрах

Андрей

Пусть будет так))

Нерасторопная Женщина

Вот как точно-то. И не придерёшься.

Андрей

То-что есть))

Шагарьян Хайретдинов

невозможно изменить своему счастью

Андрей

Счастью не изменяют?

Ев
Евгении

Женщина изменяет с удовольствием.

Андрей

))

Ал
Александр

в любом случаи - дальше не по пути

Алексей Тарасов

Все равно измена, муж то не знает

Светлана Ли

Вы спрашиваете или утверждаете?

Андрей

Кто я чтобы утверждал

Светлана Ли

Это правильно. Я за новую любовь

Андрей

Ваше право

Светлана Ли

Мое

Alisa Warshavsky

Не буду спорить, вам, виднее...

Андрей

)))

Павел Корчагин

Да, утешайтесь как хотите.

Вячеслав

А про кошелек забыли ?

Андрей

Нет.

Varda Любимая

значит новая любовь