Марина Скидан

Общалась с несколькими людьми на сайте. В разное время они были забанены. Почему банят? Кто в курсе?

Ответы
Лариса Вараксина

У меня за пару недель уже несколько фоток удалили Там не было о войне порно мата и тд

Марина Скидан

Я не об этом. Просто зайдя на страницу друга, видишь надпись что он плохо себя вел и забанен..

Лариса Вараксина

Аа меня к счастью пока не трогают

Марина Скидан

А почему фотки удалили? Что в них было такого, чтобы можно было удалять..

Лариса Вараксина

Человек идёт со скандинавскими палками и говорит Сейчас я иду как спортсмен а возвращаются буду палки меня поддержат чтобы не упасть 2) Слон и Моська на новый лад Как ты осмелилась лаять на слона А Моська отвечает пьяная была и про коше тоже