Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...ах, вот оно как! Как рождается металлическая красота!🙄🙂

Ответы
Екатерина

да...да....здорово....что то есть в этом завораживающее...

Сергей Р.

))) это сейчас так раз, два и готово, а раньше кузнецу ой как постараться приходилось🤔😊

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
но то был эксклюзив👍🙄!

Сергей Р.

Конечно, без этого ни как😃

Иван Бондарь

Так на станке и дурак сможет.....пусть в ручную попробуют...

Екатерина

зачем вручную.....Вы же цемент из магазина несете не на спине?

Иван Бондарь

Это как хлеб домашней выпечки и заводской....

Ва
Валерий

это не можно назвать рождением,это деланье

Екатерина

если этого не было...а потом появилось..то я могу поэтично сказать "ОНО РОДИЛОСЬ"))))

Марат

За что уважаю технику, её не обманешь.

Марат

Интересно.

Екатерина

аэродинамика)))

Марат

Да.

Nikola Mahkov

-видал в кузнечном цеху!--

Екатерина

здорово!

Nikola Mahkov

-очень!--и розы выковывали!--

Екатерина

ух..ты!

Елена Дробчак

🤨надо же...

Елена Дробчак

да..видела видео где розу сделали

Екатерина

КРАСОТА!

Елена Дробчак

у меня знакомый..сварщик..он этим декором занимается

Екатерина

можно красивые полки в дом сделать..подставки....столики...эх классно))))

Елена Дробчак

да..он всякую утварь во двор делает..

Дж
Джек......!

Не оегкый труд))

Екатерина

станок это делает легко)))

Дж
Джек......!

Класс)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы любили на ртуть в детстве смотреть...)))) я была заворожена когда ломался термометр...

Леди Мила

Здорово!

Екатерина

Вы тоже любите кованное....и вообще красивое железо...украшающее наш быт...🙂

Леди Мила

Не у себя в быту.. Дворца нету, а в квартире железо грубо смотрится

Екатерина

у меня есть стальные статуэтки ..балерина....Шаляпин во весь рост...кованная рамка для картины....грубое железо в творческих руках очень красиво выглядит...))))

Леди Мила

возможно, если это вписывается в общий стиль квартиры

Екатерина

к сожалению мы не всегда можем выдерживать общий стиль.....но нормальную ауру создавать в квартире можно...тогда все остальное в неё вписывается))))

Леди Мила

Согласна.. это сложно и дорого

Се
Сергей

👍