Ко
Константин

Приходит молодой воин к вождю племени, обращается:" Ухожу я из племени- имена мне в племени не нравятся..Отпусти!". "Разве тебе не нравиться имя вождя - Белый Орел? Молчишь...или тебе не нравится имя жены вождя - Быстрая речка?..молчишь! Так что иди Бычий фуй и подумай! Я все сказал!"..А Вам нравятся имена в обсуждайке?

Ответы
Людмила (Мила)

Для беседы, особенно хорошей беседы, я предпочла бы настоящие имена, с которыми можно обратиться к человеку. Это сближает. Всякие навороченные псевдонимы вызывают настороженность: а всё ли у него в порядке в голове?

Ко
Константин

И обращаться трудно

Бабайкин Юрий

Петька с Иванычем попали к индейцам.Что вам тут надо бледнолицые?Да имели мы тебя...тут племя гуннов!Да имели мы вас!Это говорю вам я вождь-Могугий бык!не-не-не мы скотину не е....

Се
Сергей

Странно, что он обиделся. Индейцы, ведь, дают имена по характерным признакам... 🤔 🤔🤔 Это должно считаться одним из самых доблестных имен ... Мужская Сила!!!

Ко
Константин

Наверное он был романтик

Се
Сергей

Хм..

Соколова🇷🇺

Оооооо, я встречала тут Сталина, Ленина..... правда не пришлось еще встретить Гитлера... но думаю, когда будет день открытых дверей в дурдоме, увидим и его....😁

Ко
Константин

Возможно

Марина Моисеенко

Нет, я как правило не общаюсь с вымышленными именами и без аватарок. Хотя и с нормальными именами потом почему-то злость начинает фонтанировать.

Ко
Константин

У меня злости нет,но и желания обшаться нет

Марина Моисеенко

Не общайтесь, это выбор каждого

Ко
Константин

Именно

Михаил Киранов

Здесь не имена, а ники (псевдонимы). Которые могут и совпадать с реальными именами. Поэтому меня имя того, с кем общаюсь, не волнует.

Лидия Кимач

Я не против! Тем более тут многие самозванцы, т.е. сами себя назвали как им нравится. Если самому нравится, мне вообще фиолетово!

Ко
Константин

Понял спасибо

Люси Марево

Что в имени тебе моём?....Мне пофиг.....Раз себя чел ассоциирует с погонялом каким - пусть развлекается....))))😁😁😁

Ко
Константин

Ну вот ты Люся..нормальное имя

Люси Марево

У меня и с мозгами всё впорядке! 🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Тем более

Николай Костров

Да, моё Имя мне дали Родители, Так звали моего Деда. - Николай... а кто придумывает себе Ник, мне пофиг...

Лариса Богуш

Иногда они просто отвратительны! Особенно, если еще и фото прилепят популярного и хорошего артиста.

Ко
Константин

Многих не понимаю

Котэда

какие ж мы чуйствительные ))))

Лариса Богуш

Да, мы такие.

Валентина Заворотько

Если они настоящие, то это нормально, а есть придуманные - это такое, мягко сказать, недоразумение...

Ко
Константин

А потверже- хрень

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,во,что горазд ,по моему редкость свое имя ,как у меня ....зачем????чтобы ,кто то не узнал ????🤔

Ко
Константин

Да нет так то

Людмила Козина ( Агеева )

Выпендривается ????✌️

Ко
Константин

Не знаю

Надежда Тихонова

😆 Не обращаю внимания на имя,только интересен ли вопрос и его комментарии на мой ответ.

Ко
Константин

Мы ж люди,не машины

Надежда Тихонова

Это только моё мнение и оно ни на что не влияет.Здесь виртуальное общение и многие ставят фото актёров,чтобы привлечь внимание .У каждого свой бзик.😜

Ко
Константин

Точно

Наталья Жарова

Я вообще не понимаю,для чего придумывать всякую х...нь.Есть что скрывать и чего то бояться?

Наталья Жарова

Мы же не скрываемся,потому что у нас скрывать нечего,все по честному.☺️

Ко
Константин

Даааа

Колючка-Это Я)))

Мне имена безразличны,важнее мыслительные способности,они обычно пропорциональны нику

Ко
Константин

Вот у тебя..имя,фамилия, отчество

Колючка-Это Я)))

Друзья знают мой ник и его историю

Ко
Константин

Ок

Галина Захарова

Знаете ,я почему-то на имена внимание не обращала...ведь не имя человека красит,а его ум!!!

Ко
Константин

А как к ним обрашаться?

Галина Захарова

Просто ...Неофициально..

Ко
Константин

Не хочу

Галина Захарова

Ну Это вам решать..\

Ко
Константин

Да

Ирина

Привет дорогой) иногда такая чушь попадается,что в трезвом уме такого не придумаешь))

Ко
Константин

Не говори))

Зоя Овосиенко

Ники характеризуют настроение человека на данный момент, если он не пишет своё имя.

Зинаида Резанцева

Лично Ваше нравится, даже очень! Думаю оно не только естественное но и настоящее.

Ко
Константин

Отец называл

Зинаида Резанцева

👍🙂Мой муж был Константинович.......

Ко
Константин

У меня племяник,зять,внук,племяницы сын Константины

Зинаида Резанцева

Однажды ехали родственники мужа своим ходом с Казахстана в Россию . На границе проверка даже посмеялись два Константин, двое Константиновичи только у одной из пятерых не присутствовало имя Константин...

Ко
Константин

У меня в соседях 3

Ко
Константин

Да

Valentina Pakshina

Не доверяю и игнорирую общение с "кошечками,"масками"... и другими "ни человеками

Ко
Константин

Тоже не люблю