Ко
Константин

Приходит молодой воин к вождю племени, обращается:" Ухожу я из племени- имена мне в племени не нравятся..Отпусти!". "Разве тебе не нравиться имя вождя - Белый Орел? Молчишь...или тебе не нравится имя жены вождя - Быстрая речка?..молчишь! Так что иди Бычий фуй и подумай! Я все сказал!"..А Вам нравятся имена в обсуждайке?

Ответы · страница 7
Алина Васильева

😄

Па
Партизанка***

О да

Ко
Константин

Отлично

Людмила Бушуева

😏

Madina+Oljass Adilhanovna)))

нет

Ко
Константин

Почему?

Ко
Константин

Ок.спасибо

Ко
Константин

За ответ

Ирина Кузнецова

Нет

Надежда Самсоненко

😉

Елизавета Ланшакова

:)))

Ко
Константин

Решила попроведовать?

Елизавета Ланшакова

Я ещё совсем тут не разобралась, что как. Чисто вопросы читаю и всё.

Ко
Константин

Участвуешь?

Ко
Константин

Научишься разберешься