Та
Танюша

Зачем женщины выщипывают брови, а потом рисуют их вновь? Есть в этом логика?)))))

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Есть конечно! Исправляют ошибки Природы, но не не понимают что сами ее АШИПКА. Это касается и силикона во всех местах, даже тем которым думают, есть такая приспособа из двух половинок. Нет, нет! Это не мозг... Извините.

Св
Светлана_Светлана

Как то сходила я на коррекцию бровей. Пока мне корректировали: глаза моих из карих стали серыми. Так что на экзекуцию лично я не способна. Да и не модно.

Та
Танюша

Зачем мы идем на эту боль? Ради чего?

Св
Светлана_Светлана

Вот, я один раз сходила - хватило. Больше туда ни ногой.

Та
Танюша

Да, но мы, женщины, всё в жизни хотим попробовать, любопытные очень, и ещё часто попадаем под чьё то влияние. Кто то сделал, нам понравилось, и мы тоже решились. И, как оказалось, зря.

Св
Светлана_Светлана

Результат конечно хороши. Но боль я терпеть не готова.

Та
Танюша

Лучше жить свободно, не зависеть от чьего то мнения.

Андрей В.

Как в том анекдоте - дочка спрашивает маму во время утреннего туалета и наложения макияжа: "Мама, а почему ты сначала умываешься, а потом пачкаешься?"

Та
Танюша

Чтобы снова мыться, ответила мама...)))))

Павел Родник.

странно слышать этот вопрос от женщины. Я как то спросил у жены, ответила что я ничего не понимаю, чем еще больше оставила меня в непонятках.

Та
Танюша

Здесь ничего нет криминального, какая разница, кто спросил, мужчина, или женщина))))

Не Добрая🤬 Ваще

Целиком брови никто не выщипывает))), лишь лишние волоски, а дорисовывают недостающие по форме. Странно, что женщина задала этот вопрос.

Та
Танюша

Может, я переодетый дядька?)))))

Не Добрая🤬 Ваще

Если дядька переодевается в тетьку, то он ещё лучше , порой, знает, зачем выщипывать брови😂

Та
Танюша

Они знатоки, ещё бы)))

Беггер Ликий

я офигеваю каждый день - у девушек всё шире мохнатые, как у Брежнева, брови... они не видя себя, что ли...)))))))))))))))))))

Та
Танюша

Им нравится))))

Беггер Ликий

дебилки... сами себя не видят... своего уродства

Та
Танюша

Я чуть чуть выщипываю брови на веке, приходится немного корректировать форму, и провести линию бровей. Но самую малость. Но чтобы нанести татуаж-никогда!!!

Беггер Ликий

я не понимаю, как могут девушкам нравиться широченные "брежневские" брови... значит, они ни бельмеса не понимают в красоте и женственности... а наклейщики лохматых бровей зарабатывают на них...

Лиза Фролова

я думаю не нравится как брови растут-поэтому выщипывают и рисуют что хотят видеть надвеками

Та
Танюша

Вот именно, делают по своему, не так, как дала природа))))

Та
Танюша

Так интереснее))) рисовать, как фантазия позволяет)))

Александр Голубев

Пришел на работу с нарисованными усами, обозвали дебилом женщины с нарисованными бровями.

Та
Танюша

Оскорбили ни за что))))

Vитя@Zь

Помните сапоги-чулки, они не всем шли, но старались натянуть до расползания швов....

Александр Тихомиров

Если женщина хочет часто быть разная, значит и часто её хотим или хочем.

Ванюшин Вениамин

В надежде быть красивой не только брови выщипывают

Толя Попов

жен-логика.........даже ученым непонятна☝️🙄..........😝

Та
Танюша

Нам самим тоже иногда непонятна))))

Юрий Дробот

A.s.

Так же как и с ногтями, приклеивают потом стрегут

Sekach Dev

Но уже ведь на новом неожиданном месте... ))👍

Пётр Ермаков

Есть 2 слова "ХОЧУ ТАК".. В это и вся логика...

Та
Танюша

Железная женская логика)))

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю. Я то не выщипываю и не рисую.

Та
Танюша

Им не нравятся их брови. Хотят другие)))

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала , когда появилась эта мода , в метро было так смешно смотреть на такие лица .

Та
Танюша

Кукольные, неестественно.

~E
~ Eva Lansca ~

Скоре знаете , как у актёров , сценический макияж , чтобы из зала было видно с последних рядов.

Та
Танюша

Хотят, чтоб их заметили из последнего вагона электрички)))

~E
~ Eva Lansca ~

😅😅👍

Вл
Владимир

Полумесяц привлекает внимание....

Та
Танюша

Мужское?)))

Вл
Владимир

Прежде СЕБЯ ...

Та
Танюша

Не без этого. Форма красивая..

mk
maik kunin

Мозги не брови их не нарисуешь.

Сергей Жуков

женская логика-это темный лес.

Та
Танюша

Это правда. Нелогичный мы народ)))