Лиса Александрова

Почему и для чего люди курят?

Ответы
Владимир Бутусов

просто в них сидят маленькие игроки которые требуют табак с каждой сигаретой они чегото выигрывают.ну ещё водят как в сони плэйстэйшн иксбокс это вторая версия.

Ники Бер

сам не курю.. но заметив как все, в Мире борются с курением.. делаю вывод - в Мире становится всё более людей считающих курящих большим злом, чем педерастов..

Al
Aleksii

Вначале понты,потом это было не понимает почему им указывают не курить в подъезде, офисе,туалете,школе,на остановках-я считаю что их надо избивать

Алина Атаманчук

тоже самое , про сети , для чего и почему тратят на них столько времени , и общаются в сетях 10% времени , а то только так смотрят и читают чушь всякую

Moonlight Shadow

из личного опыта - потому что была глупая. а вот вопрос "для чего" не подойдет, скорее "почему продолжаю". И ответ тоже прост - так и осталась глупой

♔ __Кот__♕

По началу думают что это круто,потом просто вредная привычка от которой не так просто избавиться, нет ни какой пользы а только сплошной вред.

Rafail Kanyukaev

своим курением люди показывают что они взрослые и получают наркоту, для нормального человека курение -это привлечение болезней

Александр Классический

А вот это вопрос реально по теме - просто так, как привычка у них уже. Я, лично, в этих привычках для себя ничего хорошего не вижу.

Ел
Елена

Я не курю,но думаю что всем когда не будь интересно попробовать вот и начинают,либо стыдно отказать друзьям и не попробовать

Ольга Евтихова

Некоторые думают, что так они выглядят круче; некоторые - что это успокаивает их или перебивает аппетит,помогая не толстеть

Егор

Понятия не имею, ни малейшего. Зато все, как один, говорят: "Не куришь, ну и не кури, правильно делаешь" - странные, эти люди )

Вадим Лазарчев

Петр 1 ради постройки флота продал право торговли табаком англичанам за 1%, все продолжается. Данный бизнес выгоден

Юрий Лебёдкин

Что бы потом бросить, или тратится на таблетки, да и реклама этому способствовала, да и сигареты дешевле конфет

Николай Полночь

Я курю не всегда, но может от того что есть кое что то что у вас сейчас, то что рассказывать нельзя не кому.

Николай Полночь

Да где-то мы с вами похожи, единственное я отношусь к этому спокойно.

Николай Полночь

Ну может где-то в том что не только у вас жизнь идет как хотелось бы. Вот в этом и похожи.

Николай Полночь

Может быть мы не будем разглашать на весь мир может вы есть где-то в социальных сетях.

Николай Полночь

а может вы в Харькове живете.

Николай Полночь

Так что вы есть в социальных сетях а то я уже засыпаю мне завтра на роботу на семь утра.

Ziama Fradkin

Сначала подражание старшим,а затем и вредная привычка.Если нет силы воли,бросить курить не возможно.

Игорь М.

Потому, что сперва последовали дурному примеру и потом впали в почти наркотическую зависимость.

Владимир Ершов

Почему и для чего люди задают такие вопросы? Почему и для чего люди ковыряют в носу? Вот хочу!!!

Иван Частухин

дьявольское удовольствие , которое человек получает от дьявола , а отдаёт свою энергию , силу

Masterplan Jorn

эффект и надобность в травке есть,но от обычных сигарет только трата и засор легких впустую!

Stalker 42 Region

Привычка с детства, когда было этом модным среди шпаны а сейчас тудно бросить Но получается