Ирина Иващенко

Вот такой вот интересный факт вычитала: Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает! Мужчины, хотите продлить себе жизнь? Целуйте своих женщин!😄

Ответы
Den

Вот примеры заболеваний, которые могут передаваться через поцелуи. В первую очередь это грипп, ОРВИ и мононуклеоз, который даже называют болезнью поцелуев: он вызывается вирусом Эпштейна-Барра, который распространяется через слюну. Герпес и гепатит В можно гарантированно получить в том случае, если у зараженного партнера есть ранки на губах или во рту. О возможности передачи ВИЧ через поцелуи говорил нобелевский лауреат Люк Монтанье, который первым в мире открыл, что СПИД порождается ВИЧ-инфекцией. «Многие ученые напрасно игнорируют опасность поцелуя, особенно глубокого, для передачи ВИЧ-инфекции», — сказал ученый. Ссылаясь на свои исследования, Монтенье заявил, что слюнные железы могут накапливать компоненты вируса, которые передаются со слюной во время глубокого поцелуя. Не так давно ученые выяснили, что при поцелуе можно передать партнеру даже язву желудка. Ее переносчиком служит бактерия Helicobacter. Конечно, влюбленных всеми этими напастями не напугаешь. Они все равно будут сливаться в поцелуе. Но целоваться с кем попало, как и не предохраняться во время секса, все же не стоит.

Ирина Иващенко

Так Вы не целуйтесь с кем попало

Den

см комменты

Сергей Анахин

35 -ый год вместе: не целую, но по голове утром глажу,как маленькую девочку, перед тем, как уйти на работу. Ну, может на 2,5 года дольше протяну.? А нужно? Мужчина должен умереть в бою или пуля в лоб. Э. Хэмингуэй и я. Последний патрон для себя оставил.

Ирина Иващенко

Мрачно как....

Сергей Анахин

Почему мрачно? Старость нищая, больная, отвратительная , ни кому не нужная. Дядька мой подполковник сам ушел. Собрал все вещи, все приготовил, оставил деньги, привел в порядок все дела и документы. И был таков. Настоящий крутой мужик.

Повторюшка

Рафаэль Гайнуллин

Или вот : Женщины делающие минет своему мужчине и проглатывающие сперму, меньше всего страдают от депрессии так как в сперме содержатся кортизол, мелатонин и серотонин - вещества.

Музаффар Усмонов

вот интересно. почему всегда все напоминают что должен делать мужчина? а женщины знаете что должны вы сделать для того чтобы мужики не предпочли других вместе вас?

Ирина Иващенко

Где Вы увидели слово должен? Не хотите, не надо.

Владимир Март

Есть американская теория "обниманий". Если не менее 8 раз обнимать ребёнка или другой объект любви, то он живёт в дальнейшем счастливо и успешно! Не юмор!☺️

Ирина Иващенко

Замечательная теория) надо взять за правило придерживаться ее ежедневно!👍👍

Владимир Март

В сети более подробно есть!☺️

Ирина Иващенко

Хорошо, посмотрю. А Вы часто в течение дня обнимаетесь?))

Владимир Март

Чаще с диваном!😀

Мальцева Елена

Так вот почему смертность мужская))помолодела)))45-55 лет.....Оказывается они просто не целуют нас по утрам)))МУЖИКИ!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!Хотите жить???)))

Ирина Иващенко

Вот, вот!))))

Aman Ospanov

Извините мы разные, а кто любит своих жён, они хот на работу, хоть домой придут все равно целуют, потому что мы любим своих .............

Aman Ospanov

Взаимно

Юрий Юрий

Ирина, доказано, что секс помогает худеть, почему тогда женщины жалуются и ищут способы похудеть, и у них часто болит голова? ((=

Ирина Иващенко

Не знаю, это какие то неправильные женщины))))

Юрий Юрий

вот и я так думаю(((+

Ильяс Фахртдинов

я всегда целую страстно это😇☀️💥🌟🔥 и конечно интима👌👍 этопродлевает жизнь и омалажевает мужчин и женщин

Ирина Иващенко

Совершенно верно)))

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооо я рад что вы разделяете это

Lao Dao

знаем знаем... все с них начинается.. и ваще женатые живут меньше на 10 лет ..вывод лучше без поцелуйчиков 5 чем с ними 10 а а а 😂

Lao Dao

все вместе..ишь ((

Ирина Иващенко

Ну и сиди один, не целованный😄

Lao Dao

тьфу на тебя(

Lao Dao

😋

Алексей

Этот интересный факт Вы наверняка вычитали в каком-то научном альманахе или отчете о серьезном научном исследовании?

Ирина Иващенко

Нет, не угадали

Олег Мурай

а сколько живут женщины без мужчин? И вообще после развода перестал бухать, начал высыпаться и выгляжу отдохнувшим.

Олег Мурай

я и не знаю. Выбор не велик, 99/1. Делаем ставки?

Ирина Иващенко

Зачем?

Олег Мурай

99 к 1, моё мнение такое на 100 женщин одна настоящая. А может и меньше. Пугает.

Ирина Иващенко

А каким способом Вы вычислили эту статистику - 99/1???

Олег Мурай

Вы бы жили с алкоголиком? С настоящим алкашом. который ссыт себе в штаны, ответьте.

Андрей Якунин

Так... По законам математики: чем большее число жён ты целуешь - тем дольше проживёшь? Вы призываете к многожёнству?:)

Андрей Якунин

А я то чё сразу? Хто вопрос то задавал?:)

Ирина Иващенко

Если много жён потянете, на здоровье))))

Андрей Якунин

Ну так-то в физическом плане - не вопрос... Но люблю то одну... Сегодня как раз годовщина нашей встречи. С первого дня и живём, с первой встречи в 92 году.:)

Ирина Иващенко

Поздравляю! И рада за Вас))) живите вместе еще очень-очень долго и сильно-сильно счастливо!))))

Андрей Якунин

Спасибо на бодром слове:)

Перепончатый Жуж

Это связано с положительными эмоциями , при поцелуе, и хорошем настрое на весь день. пока на работе его не испортят.

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Aleksandrъ

Этот факт должны были проверить длиной в человеческую жизнь .я сомневаюсь что с 1938 года проверяли этот факт .

Ирина Иващенко

Так ведь весь интерес не в том, кто и когда это проверял)))) интерес в самом процессе) целуйтесь на здоровье))

Иг
Игорь

я может и ошибаюсь, но по моему, если есть любимая, то ее хочется обнимать и целовать все время, без причины

Ирина Иващенко

Это очень хорошо, что Вы так считаете! Полностью с Вами согласна))

Сергей Шешуков

А жёны у которых болит голова остаются без секса, а потом удивляются что муж изменяет. Выздоравливайте!

Ирина Иващенко

А я не болею))

Сергей Шешуков

Как Дункан Маклаут. Главное голову не потерерять.

Иван Рогожин

А я вот читал,что женьщины,которые с утра делают своему мужщине миньет,вообще практически не стареют!

Ирина Иващенко

Ага, и IQ у них выше, и должности руководящие они быстрее занимают, и зубы не портятся и еще очень много всякого об этом написано😂

Иван Рогожин

Ну на счет этого всего не знаю,а вот здоровья то точно больше становиться!)))