Се
Сергей

Как Вы считаете: Ошибается ли МУДРОСТЬ ? ))

Ответы
Нина Калениченко

От ошибок не застрахован никто, однако что такое МУДРОСТЬ? Как я думаю, это УМ+ДОБРОТА+ОПЫТ. Конечно, этот сплав не позволит часто делать ошибки... Да и сами ошибки будут служить человеку и приносить ему пользу. Ведь УМ без ДОБРОТЫ - это уже хитрость.Согласны?

Елена Скиба

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАЙДЁТ ВЫХОД ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, А МУДРЫЙ ИХ НЕ ДОПУСТИТ

Надежда Мамедова

бывает и такое, пока она стала мудростью очень много ошибок сделала....

Луиза Котельникова

мудр человек для себя а дурных и так хватает мудрый не ошибается

Геннадий Костарев

Мудрость - безошибочна, ибо основывается на синтезе знаний.

Валентина Маршакова

Думаю что мудрость не выносит решений и не дает советов

Людмила Клинкова

🖼

Максим Бреклев

не ошибается лишь тот кто ничего не делает

Тася Гаврик

На то она и Мудрость, чтобы не ошибаться)))

Галина Самошина

Почему бы нет, мудрость она бывает всякая

✨Т
✨Таньюша✨

Ни разу не увидела ошибок у Омара Хайяма.

Олег Сергеев

мудрость нет,это накопленный опыт

Маруся Иванова

не ошибается тот, кто нитчего не делает

✨Т
✨Таньюша✨

Как же я не люблю это оправдание.

Маруся Иванова

хорошо . Отвечу так: Ошибаются . Ошибаются все. кто больше, кто меньше. Но ведь дело не в том , что ошибаются, а в том как потом справляются с этим

✨Т
✨Таньюша✨

Для вас важнее последствия разгребать, а для меня - их предотвратить.

Маруся Иванова

А кто Вам мешает? Предотвращайте! И откуда такие выводы в мой адрес?

✨Т
✨Таньюша✨

"Но ведь дело не в том , что ошибаются, а в том как потом справляются с этим" - ну вот из этих ваших слов.

Татьяна Суровых

Нет, конечно. Закаляется она.

Not An Angel...

Не знаю....возможно все

Юхан, Горловка

Нет. Однозначно. Просто то что нам кажется ошибкой "мудрости", для нас ещё непройденый урок.

Ал
Александр

сама мудрость - ошибка

Darius Zablackas

daze bog osibse kak sozdal zensinu

Наташа Макарова

Иногда бывает

Ольга

ошибается.

Ел
Елена

Ошибается

Людмила Канивец

Конечно.