Ирина Соколова

Демократические выборы не гарантируют избрание демократов?

Ответы
Евгений Смотрицкий

не гарантируют. Демократия - очень размытое понятие, если вдуматься. И если посмотреть на конкретные правила, по которым "выбирают", то можно увидеть, что идея демократии выворачивается наизнанку и извращается. Например, выборы по партийным спискам считаю просто ОБМАНОМ.

Юрий Малиновский

Пока Греция была под властью Тиранов,он была самым могучим государством древнего мира.Как только пришли к власти демократы,её не стало!Делайте вывод....

Юрий Добронравов

"Лидер либерально-демократической партии России Владимир Вольфович на днях сообщил, что все беды России от либералов и демократов, однозначно!"😀

Ирина Богданова

Придуманные определения не загоняют человека в рамки его, когда он личность. Когда же он лишь маска, то какая разница, как он себя понимает?

Алексей Миркин

А сами типа не знаете?С 96-го практически никаких выборов нет_поговаривают,что фактически тогда Зюганов выиграл.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

наивная вы Ирина выборы народа на выбор никак не влияет в мире всем еслиб они влияли то не придумывали бы их

Ирина Соколова

ох да...наивная.....вот умный и объяснил!

Владимир Лебедев

Демократия -- это, вообще, наука обманывать народ, чтобы он был уверен, что от него что-то зависит.

... Рус

Как раз-то и гарантируют! И именно демократов настоящих,таких,какими они и были задуманы в Риме.

... Рус

Демократия - это власть меньшинства.Демос - римские граждане-рабовладельцы,легионеры и олигархи.А то,что сейчас "охлос"(холопы,простонародье), допущен к выборам,ничего не меняет в нынешней именно римской государственности,с примесью жидовско-византийского дерьма.

Татьяна Иоановна

Все современные демократии проводят выборы, но не всякие выборы являются демократическими.

Борис Тушков

Черчиль говорил-демократия не самый лучший строй Политизарованная женщина тоже...

Ирина Соколова

Согласна...

Борис Тушков

Спасибо

Владимир Кузнецов

Гарантирует...Дерьмократы у нас всегда будут выигрывать выборы...-Они всё купили...

Александр Bayern

привет, не врубаюсь зачем такие вопросы на сайте знакомств, вам в другую дверь.

Ирина Соколова

Мы с вами на Обсуждайке, а не сайте знакомств....АЛЕ!

Сергей Занкисов

дерьмократия гарантирует только одно - достаток для того, кто её делает.

Евгений Лавровский Женат

Демократии не существует, а демократы есть. И власть всегда враг народа

В М

Часть депутатов... такие де ...путаты... кого угодно заговорят и запутают.

Рафкат Абдулин

выборы по тому и проводятся лишь потому ,что не чего не решают.

Марат

Кто к нам с демократией придет, тот от демократии и погибнет

Владислав Лапшин

А где Вы видели демократические выборы и демократов?

Андрей Борсаков

Демократии не СУЩЕСТВУЕТ, или Вы этого не понимаете?

Ирина Соколова

...да понятливая...

Владимир Ольшанский

Если бы"выборы"что-то решали,кто бы нас туда пустил...