Константин

Это кабздец Москве!)))))
928 просмотров • 21 февр. 2022 г. 👈👈👈 Дно уже пробито или ещё нет ?

–1
Ответы
Елена Викторовна

И что за бред? Какие то психи устроили балаган в суде.. Суд в соответствии с УПК РФ или ГПК РФ устанавливает порядок в процессе.. И только с разрешения суда ведётся съемка.. Какое дно?

Константин

Смотри как всё просто. Идёшь в суд. К любому судье. И просишь предоставить ПО ЗАКОНУ РФ документы: Назначение её судьёй от президента с подписью и печатью. Проверяешь её гражданство РФ. Она должна предоставить документ подтверждающий её гражданство РФ. Паспорт не является документом подтверждающим гражданство РФ а является только документом подтверждающим личность. Так как судьями могут работать только граждане РФ. А также берёшь у неё документы где непосредственно зарегистрирован данный суд. Все документы должны быть юридически грамотно оформлены. То-есть. На всех документах должна стоять печать по Госту 51.1 а не левая печать. Должна стоять роспись выдавшего этот документ. С полной расшифровкой Фамилии Имени и Отчеством, написанные полностью. ✅👉👉👉 Вот только после этого. Когда у тебя на руках будут все эти документы, в полном объёме! Только тогда ты можешь предъявить мне какие то претензии! ✅👉👉👉 Я верю только документам! И тебе рекомендую апеллировать только документами а не филькиными грамотами!

Елена Викторовна

Хахаха, какой бред.

Константин

Обоснуй?

Елена Викторовна

Ну что? Крыть нечем?

Константин

Что то ты какой то адвокат не очень надёжный! :)) С тобой ещё и срок прибавят! :))🤣🤣🤣 👉👉👉 Сайт это не официальный документ, а информационный ресурс. Юридическую силу имеет только бумажный носитель с печатью и подписью и ФИО. 👉👉👉 Адвокат - Ад Во Как....

Ир
Ирина*Z

уже давно обо всем этом речь идет. а воз и ныне там.