Вл
Владимир.

В России всё есть или было.
Был даже свой АЛЖИР.
Вот только не помню, где именно - не напомните?🤝

Ответы
Наталья Львова

Вообще то не в России, а в Казахстане был этот лагерь для жен изменников Родины

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Когда-то Акмолинская область входила в РСФСР, а потом подарили б-скому народу.
Приятно видеть Знатока печальных тайн нашей Истории. Красивую и умную Женщину.🤝🌷

Наталья Львова

Спасибо за комплимент, все проще, я живу на территории бывшего Карлага, имеется даже музей

Вл
Владимир.

От своих слов не отказываюсь!💘

Людмила Тихомолова

Помню, что это был лагерь жен изменников Родины, а вот что означает А, забыла.

Вл
Владимир.

Спасибо. Акмолинский лагерь на месте Астаны. Приятно видеть Знатока нашей печальной Истории.🌹

Людмила Тихомолова

Спасибо, что расшифровали.

Вл
Владимир.

Рад поделиться, особенно, с Вами!🌷

Владимир Кириллов

Это в Африке. Там еще корсары тусовались.

Вл
Владимир.

А он единственный. Больше нет записей. Она длинная, ни в концерт не вставишь, ни на пластинку не запишешь.

Владимир Кириллов

Там есть несколько вариантов. Но я послушал старый.

Вл
Владимир.

Красивая и мощная вещь. И мелодия, и слова, и исполнение.

Владимир Кириллов

Звук только не очень.

На
Надежда

Не напомню)Забыл значит и не нужно

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Есть вещи, которые рад бы забыть, но не получается.
"А память, мой злой Властелин,
Всё будит минувшее вновь!.."👹

Андрей Будняев

Он был не в России.Казахста.н

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Казахстан или Область Сибирских Киргизов с администрацией в гор. Омске до 1917го года.
Приятно видеть Знатока неформальной Истории нашей страны.🤝

Андрей Будняев

Не знаток истории.Просто кругозор,не более.

Юрий Юрьев

В наших краях, возле столицы

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Акмолинск - островок Архипелага ГУЛАГ. Приятно видеть Знатока нашей неформальной Истории.🤝

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼