Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

что произошло с генофондом Франции, после колонизации Алжира ?

Ответы
Николай Скороходов

МИ ГРАЦИЯ АФРИ КАНЦЕВ В ЕВРОПУ МОЖЕТ СУЩЕСТВЕННО ПОВЛИЯТЬ НА ГЕНОФОНД ЕВРОППЕЙЦЕВ ... В ЛУЧШУЮ . С БИ ОЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ . СТОРОЬНУ ...ЗА 1000 ЛЕТ ОДНА ПАРА ПОРОДИЛА ОДИН МИЛЛИОН НАСЛЕДНИКОВ...ПОЛУАЕТСЯ ЧТО М Ы ВСЕ РОДСТВЕННИКИ...

Юра Гавриленко

а ты сама не видишь эпохи разные были я не синтетик чтоб знать все несинтезируюты хочешь сказать они стали французы красивыми метисами илиалжирцами спроси у отцов этих нородов

Юрий Дударев

Произошло секционирование Французов и Алжирцев. Расы скрестились дабы вывести новый вид... который по мнению селекционеров, должен привести к гетерозисному взрыву.

Эвелина

Перемещался,и вообще у меня сложилось впечатление ,что французов во Франции очень мало.куда не ткнись везде чёрные.

... Рус

Генофонду Франции,ещё задолго до Алжира пришёл кердык! Вспомните оккупацию Европы турками, на несколько веков...

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

какой год?

... Рус

15 - 19 вв.

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

хорошо уточню

Михаил Ефремов

С генофондом Франции ничего. Французские женщины считали постыдным иметь детей от алжирцев...

Пилигрим Пилигрим

сами виноваты, наверное только в сельской местности и остались чистокровные французы

Вл
Владия

А как они хотели- 199 лет стаскивали раритеты из Магриба и хотели задарма?! - Расплата!

Владимир Тибин

.....у них даже кони гречку не едят, а у нас кони даже пробоать лягушек не станут

Сергей Первунин

Пострадал наверно генофонд. Интересно другое. Не уже ли вас это волнует?

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

я любой историей интересуюсь

Александр

Да,это интересно,я тоже хотел бы знать,ну нафига надо было туда лазить)))

Владимир Лебедев

При смешении рас генофонд крепчает. Болгары тоже раньше были светлые.

Антонина Найденова

Будут жить.. 24 года жена старше мужа это тоже результат женской победы

Владимир Стешко

она скоро или уже превратилась в Объединенные французские эмираты

Рамазан Тлесов

Это называется обратный эффект!)) Как аукнется так и ответить!!))

Рома Роман.

Посмотрите на сборную Франции по футболу, и всё станет ясно. ))

Владимир Свердлик

да плевать на лягушатников! ,важно ,что с нами после 91 го...

Бесик

Ты б лучше к недостаткам маленьким моим была фригидна!

Бесик

Hу вот! Опять забыл, зачем в семью веpнулся.

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

я те дам забыл !!!

Бесик

Не демонстрируй всем свою фригидность

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

всё я ухожу

Бесик

Как говорится, победителей не садят…

Тимур Шарипов

Англо-саксоны смешались с афро-амераканцами...

Миронов Николай

Вас действительно волнует генофонд Франции?

Миронов Николай

Тогда к чему вопрос?

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

просто так