Виктория

Половые отношения до/после свадьбы?

Ответы
Jerry Stopton

до свадьбы не желательно. говорят тот кто у нее был первый.от него остается фантом и мол дети могут быть на него похожи.. скажем первый у нее был чернокожий. вышла за муж за светлого но ребенок всеровно чернокожий родился. как то так

Максим Зусан

лучше до ...это позволяет получить все блага брака с о стороны как судьбы ..так и рода мужа ) ..ознакомьтесь с явлением в жизни как телегония .... ...И ТАК ДАЛЕЕ ..

Валерий

Встречаются две подруги. Одна вышла замуж. Другая её спрашивает:"Ну что, замужем лучше?". А та отвечает:"Не лучше, но чаще"

Evgenij Lovchicov

Современный мир говорит можно и до и после.логика подсказывает что только после хотя консерватизм не в моде

Олег Терентьев

Когда время прейдёт влюблёные почувствуют. Не имеет значения до или после лишь бы по любви.

Валерий Захаров

Я за половые отношения. Верх любви мужчины и женщины. Это прекрасно.

Мир

вы хотите до свадьбы ..но есть народы где придерживаются традиций..

Владимир Эфф

Какие?

Мир

в принципе все..

Владимир Эфф

Какиеи конкретно истраны ? Вы где были?.

Ирина Горянская

В более зрелом возрасте, лучше "ДО", мало ли что там скрывается!

Самат Аманбаев

До правильно чтобы узнать (особенно про парня)невинна ли она

Равиль Хасанов

в зависимости от отношений. сейчас происходит все заранее

Хаким Хазратов

ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДО И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ПРЕДПОЧИТАЮ

Meлис Жанболатов

Привет красотка хочу по ближе познокомится с тобоу

Станислав

И до и после,вдруг не то что-то в постели будит

Андрй Ярмук

Я думаю етот вопрос решается по ходу встречь

Meлис Жанболатов

После свадььы через 5 лет еще лучшее поверте

Юрий Казаков

И до, и во время, и после. И не только с женой.

Ви
Виктор

это не важно важно личные отношения

Андрей Шульга

прекрасны все зависит от партнеров

Виктор Пестов

если уж замуж невтерпеж-можно до....

Бамбарбия Киргуду

Должны быть до, во время и после)