Жазира Мукеева

Никто не может овладеть им кроме тебя...но и сам иногда не можешь контролировать....бывают исключения..что это?

Ответы
Александр Колядко

Это абсолютно адекватное состояние. Человеческое поведение, сформированное богом или ДНК, содержит очень мощный фактор (врождённый) - эгоизм. Если я считаю, что это моё, то оно принадлежит мне и только мне, и не иначе. Ни с кем не поделюсь. Вот так! Но в любой системе могут быть неконтролируемые сбои. И ход развития событий идёт спонтанно, т.е. неуправляемо. Надо или смириться с этим, либо вмешаться ВМЕШАТЬСЯ в процесс, и пустить его в нужное русло! ОК?

Аслан Эйвазов

А я построю замок из песка,
Где станет ценным каждое мгновенье
И места нет бесплодным сожаленьям,
А рядом плещет времени река.

Возводит стены ласково рука,
Так бережны её прикосновенья.
Но ветер вновь играет настроеньем.
Наивно верю: замок - на века.

Храню я в замке нежность и укор,
Там каждый миг меняется узор,
Но уместилась в миге бесконечность.

Художества наивны на песке,
Но палочка волшебная в руке.
Я замок строю, свято веря в вечность.

Жазира Мукеева

Красива

Аслан Эйвазов

Обниму тебя спящего, поцелую,
Полежу на твоем плече.
На обнаженного тебя полюбуюсь,
А внутри становится горячей!
Разбужу, лаская достоинство,
От моих рук оно твердей!
Зацелую тебя ниже пояса –
И скрою все в пещерке моей!

Александр Иванович

Да то, што нажрался, обуяло вдохновение, напал. взял штурмом, погрузилисчь в рай и канешна здеся не в состоянии себя контролировать, да и её тоже!!!!!!!!!

Александра Хохрина

Как то туманно изъясняетесь.Кто ИМ?Что нельзя контролировать?Какие и зачем исключения?Конкретики нет в заданном вопросе.

Жазира Мукеева

И видно,ответа нет...

Александра Хохрина

Ваш вопрос скорее философский,чем материальный. Найти ответ ,видимо можно в трудах философов,но и философы трактуют жизнь,события,действия,мироощущения все по своему,присущему той эпохе,в которой они жили,живут!

Жазира Мукеева

Короче ответмысли

Ildar M@gister

Это деньги, никто не может владеть ими кроме меня, но и иногда я ими не распоряжаюсь, бывают исключения ввиде заначек))

Жазира Мукеева

Всем 3 им сознание не подходит

Ildar M@gister

Мы друг друга не понимаем, так то не имеет смысла

Жазира Мукеева

Может кто то не хочет понять

Ildar M@gister

Может быть

Жазира Мукеева

ОК это я про себя

Black Jack

... но сначала скажи мне что за чудо - восемь крыльев ,семь хвостов !и я отвечу тебе,о несравненная Жазира ...

Жазира Мукеева

Честно незнаю

Black Jack

тю! так это ж просто - Восьмикрылый Семихвост 😂😂😂

Жазира Мукеева

Ахаха

Дмитрий Кузнецов

Зульфия, покажи сначала личико, облик свой. Потом поговорим. А если ты ноль, о чём с тобой говорить?

Дмитрий Кузнецов

Мне молчать? Или разгадывать твои Мм?

Жазира Мукеева

Нету фото

Дмитрий Кузнецов

Живи в непонятках. Ты себя не знаешь, а пытаешься какие-то дискуссии вести.

Жазира Мукеева

Прав ОК...поняла вот седня

Андрей Никонов

​Да ... Знаю... Не всегда удается Его контролировать (хотя исключения бывают). О чем это я ? 😉😀

Жазира Мукеева

О вашем

Андрей Никонов

может быть и о вашем...

Жазира Мукеева

Оба правды

Слепнев Павел

гнев одно из поров человека это чакра огня и только нужно овладеть собой что бы нормально жить

З.
Зинаида ...

Я думаю, это внутренний мир каждого человека в отдельности, тоесть второе "Я"!

Игорь Машкалов

Мир бесконечно познаваем. Всегда есть выход. не можешь контролировать....

Алмаз Хасанов

эротические сны а еще когда проснулся и опять заснул а они продолжаются

Алмаз Хасанов

так ответ верный?

Жазира Мукеева

Ну..это все от мысли

Алмаз Хасанов

Каких мыслей?

Жазира Мукеева

Незнаю

Oleg Alexandrov

Исключения, это то, что не имеет правил. Просто надо узнать и запомнить.

Жазира Мукеева

Спс ...А ответ?

Анатолий Клименко

У мужчин кроме сердца есть ещё один орган,которому не прикажешь!

Ессе Хомо

гнев???страсть???ревность???Добрый вечер, Жазира.🌹Это Вам.

Жазира Мукеева

Спасибо

Ессе Хомо

!!!!!!!!!!!!

Людмила Русланова

Контролировать свое настроение не так -то просто😀

Дина Баталова

Сходи в бассеин легче станет

Людмила Русланова

Уважаемая,Дина! Жазира, загадал загадку, я ее отгадала.А вы, не уловив сути диалога, вмешиваетесь в него, абсолютно в нетактичной форме.Обращение на "Ты" допустимо только с разрешения оппонента. Отсюда вопрос: "Чего вам больше не хватает образования или воспитания?.

Дина Баталова

Причем здесь образование или воспитание все участники одного возраста не надо щепитильно искать грязь под ногтями раз вошел в игру будь проще и добиваися результатов не заклиниваясь на ты ,вы

Жазира Мукеева

Мой вопрос,закрываю игру...

Сергей Бобров

А ты о чём??? Расшифруй!Овладеть,контроль,исключения!!!

Жазира Мукеева

Про мысли

Жазира Мукеева

Таои

Сергей Бобров

Понял!

Heybet Necefov

В жизни всякое бывает! Человек должен на все готов

Ильшат Габитов

Кроме секса ничего на ум не идет😜

Жазира Мукеева

Это норм

Владимир Литяйкин N

Ну нельзя на всеобщее обозрение- тут дети😔

Жазира Мукеева

Ахха,мысли

Дина Баталова

Погаси эмоции

Жазира Мукеева

Может мне виднее,чё делать