Евгений К

Выйду и с разбега
Занырну в сугроб
Заморожу душу
Не болела чтоб

Ответы
Нина Шульмистер

Вот я не умею фото здесь выставлять , вчера мне на вацап прислали фото , как иностранцы следуя на поезде Москва - Владивосток на станции в Приморье купались в снегу раздетые , мужчины в плавках девченки в купальниках.

Галина Коровина

Эх, как разбередило-то душу. Ещё бы если из баньки, то конечно понятно.

Фердинанд Франц Иосифовович

тревожно... могут на запчасти разобрать... трасплантаторы... мать их

Га
Галина

У нас можно не нырять...при минус 30 и так все замерзает))))

Тамара Жавнерик

И КАК, ПОМОГАЕТ. НАДО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Galina Rybko

🤝🤝😒

Аксиния

👍😊👍

Alisa Warshavsky

Даже завидно!

Татьяна

👏🎉