Полувековая Дама

Если работа мешает, не даёт кинуться с разбегу в приключение, значит работа-это контрацепция от греха? 😎

Ответы
Viktor Dratch

тонкое ,элегантное оправдания физического закона о теле стремяшемся сохранить состояния покоя при котором предусмотрено сотворения греха во всём его разнообразии...

Полувековая Дама

Я ааааааааахренела щас от удара интеллекта...

Viktor Dratch

Вы выглядите сейчас как хулиганистая девчушка, которую пытаються перевоспитать пр мере взросления...возмущаетесь теряя такие качества...

Полувековая Дама

Я выгляжу сейчас как уставшая женщина

Viktor Dratch

от этого и устали, подставте ладошки насыплю бликов с водноц лунной дорожки и сон ВАШ БУДЕТ УМИРОТВОРЕННЫМ И ДОБРЫМ...

Полувековая Дама

Устала от серьёзной работы. Спасибо вам за тёплые слова. ((экспериментируете?))

Viktor Dratch

Нет...вопреки принятому, живу в стареющем теле с молодой душой она просто не стареет и собирает утешительные призы для сходящих с дистанции...

Владимир Литяйкин N

Понятно, если водка мешает работе- брось её на фик эту работу

Полувековая Дама

Это совсем о другом

Владимир Литяйкин N

От греха нет контрацепции, даже совесть бессильна

Людмила Козина ( Агеева )

Есть отпуск на этот случай ,никто не видел ,без греха .....!

ОК
Олег Кирмасов

Если работа не есть Ваше ремесло, то она и есть грех

Nikola Mahkov

-тоже иногда не плохо-от внематочной беремености!--

Николай

Кидаюсь с разбегу в приключения.

Владимир Елистратов

оформить лицензию ....срочно🐒

Полувековая Дама

Тооооочно ж

Полувековая Дама

Спасибо

Кс
Ксения

Значит надо менять работу

Ку
Кукулькан

денюшки там зарабатывают

Zarina Zarina

Значит работа не ваша

Вл
Владимир

Нет,это уход от себя...

Рафик Усманов

👍😀