Ольга

Для чего на балконе одна лыжа!?)

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Русланбек Идрисов

А надо, с каждого балкона по лыже если четное число балконов и получится энное количество пар лыж которые можно будет разложить на каждый балкон по одному чтобы было!

Ирина Андриевская

Если с самого начала всё пошло не так, то вполне возможно, что это не начало, а хорошо замаскированный конец. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140726.html#8 …

Тома

это просто мусор...который некому выбросить...так же как и елка у некоторый стоит до мая...ужас-в каком состоянии у людей балконы!!!!!и самим не противно?))))))))))))))))))))))))

Игорь Чернышов

Либо оставили на память о своих достижениях (так вторая похоже сломана была при каком то крутом манёвре), либо для самообороны - тоже неплохо подойдёт

Пономаренко Евгений

Мне эта забота
совсем не по нраву:
пусть гнусности мне перестанут внушать!
Кончайте калечить
людям кажный вечер
И дайте возможность самим поступать!

Ирина Андриевская

- Царь Салтан за пир честной сел с царицей молодой… - А за что сел-то? - Ну, наверно царица несовершеннолетняя была. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/3bNdE …

Пономаренко Евгений

Гибнут мужики.

Ирина Андриевская

Совет. Если красотой не удалось завлечь, попробуй с ним - бухнуть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/MZ0l6 … #анекдот #юмор

Пономаренко Евгений

А лучше чем-то по голове и домой и наручником к батарее. А там месяц другой и в ЗАГС.

Ирина Андриевская

Директор рыбного завода даже в метро не может отбиться от чаек. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jKk6K … #анекдот #юмор

Ан
Ангел

Любимая, прошу, не уходи!
Не оставляй меня в пустыне наваждений...
Я сердце, что стучит в моей груди,
К твоим ногам кладу без сожалений.

Ольга

Вот для чего та лыжа!!!!

Ан
Ангел

Хочу и на полу, и на балконе,
цепляясь за перила, словно тигр,
Бесстыдно извергая счастья стоны
в бездонный и огромный этот мир!

Ольга

Эээээх)

Ан
Ангел

И с Наступающим Новым годом всех-нежданно и негаданно уже доброе утро появилось

Фаргадин Зейналов

я даже не знаю что делать с пяти парами у меня на балконе,все ровно на них кататься я не умею,а тут полы пара,наверно на всякий случай

Сергей Порубов

Я думаю не правильно поставлен вопрос,не для чего,а для кого...?Ответ,конечно для инвалида.А если лыжа широкая,то для сноубордиста...)

Иван Фролов

что бы отгонять НЛО, а если серьёзно то на балконе много хлама и одна лыжа не единственный непонятный предмет на балконе.

Ольга

А если серьёзно...то их там две))) только тссс))) никому ни слова :-;-)

Иван Фролов

не обязательно. Но не вопрос, промолчу. 🙂

Ольга

ОК)))

Шум Дождя

Стою на асфальте я в лыжи обутый...
То ли лыжы не едут...
То ли сила сопротивления
Превышает мои физические возможности

Ча
Чака

это как в песне... лыжи у печки стоят... у тебя видимо тоже у печки стояли... одна сгорела, а вторую поставили на балкон)

Ирина Андриевская

Многим нравится, когда их много. А вот немногим такое не по душе. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140726.html#7 … #афоризм #юмор

Марина Снопок

Есть два варианта.Либо одна лыжа изображала фанеру над Парижем, прихватив хозяина. Либо хозяин инвалид.

Лидия Фёдорова

А ВДРУГ ПРИГОДИТЬСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ!!! ЭТО КАК: СОСЕДНИЙ КОЛХОЗ ПРОСИТ НАВОЗ- ДАДИМ? НЕ ДАДИМ!!! САМИ СЬЕДИМ!!!

Ирина Андриевская

Трудно сохранить собственное лицо, если тебе дали по морде. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#1 … #афоризм #юмор

Ол
Ольg@

Тёзка , не тупите!! Княгиня Ольга была мудрой и сильной жещиной! Не зря её к лику святых причислии.

Ольга

С самооценкой у Вас полный порядок!

Ол
Ольg@

Согласна!😉

Кактус Горшочкин

ХЗ......МОГУ ТОК ПРЕДПОЛОЖИТЬ ДЛЯ КОГО ТО БИТЬ ЕЙ КОГДА НЕ СЛУШАЮТСЯ.....🤔 😇...............👍

Ольга

А если перехватят средство наказания?

Кактус Горшочкин

🤣 🤣 🤣 🤣--ТОГДЫ ТОК БЕГСТВОМ СПАСАТЬСЯ.......😆 😆 😆 😆..............................🤔 👍......................😇

Ольга

Или гнать беса)))

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍--А ЭТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ..........😂 😂 😂 😂.........................👍 😂 👍 😂............

*** Каа***

потому что, мы не можем позволить себе новые купить. Пусть лежит, вдруг повезёт вторую найти.

Константин Румянцев

Зайди к ним спроси их,а мне от куда,и другим знать по чему.....................................👤

S V

А вдруг у второй пары лыж тоже одна сломается,а так в запасе!))Вы же купите новые ещё!)

Не
Нет

Для любовника. Значит, мужа нет дома. Вариант второй - для Штирлица - явка провалена.

Ирина Андриевская

Труд сделал из обезьяны …очень уставшую злую обезьяну http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#1 … #афоризм #юмор