Ольга

Для чего на балконе одна лыжа!?)

Ответы · страница 7
Андрій. Ми З України!

Что бы купить другу.

Ирина Андриевская

Наше жильё неотвратимо превращается из жилого в нежилое. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#11 … #афоризм #юмор

Тамара Коханская

на всякий случай 😄

Ольга

спасибо за весёлый смайлик!!!за то, что вы улыбнулись!!!

Михаил Павлов

Это не объяснить

Ольга

Совершенно и абсолютно правильный ответ)))

Тайна

Явка провалена...

Юрий Паренкин

вторая спрятана

Ирина Андриевская

Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.

Юрий Паренкин

))))))))))))))ну.................

Ирина Андриевская

Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи. ツ

Юрий Паренкин

ну так цыплята то не разбежались.)

Ирина Андриевская

Прогулки с женой среди изобилия мини юбок и декольте, интенсивно развивают у мужчин периферическое зрение.

Алексей Шутов

На черный день)))

Людмила Михайлова

Не говорят "на чёрный день" Надо говорить" на светлый день"

Алексей Шутов

Это надо,а говорят на черный.

Лариса Шрейдер

Выкинуть жалко.

Ирина Андриевская

Со старостью проще всего - её достаточно достойно встретить. А провожать уже не придётся. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#7 …

Ирина Андриевская

Все больше женщин живет с умом, все меньше — с мужем....

Ирина Андриевская

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом все становится наоборот.

Наталия Никитина

Вторая упала...

Ге
Генри

это не лыжа, Моня как лыжа – живёт на балконе.

Наталия Никитина

Нет, это лыжа для одноногого лыжника)))

Янжима Ванчикова

для коллекции

Ирина Андриевская

Если Мужчина хочет найти Женщину только для секса, то она в ответ - ищет его для денег. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#12 …

Ирина Андриевская

Чтоб вас не бросили, когда прошла любовь - расшевелите жалость. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140726.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Роман.

Для прикола.

Роман.

Каким образом типа на кол сядут?

Ольга

наших соседей можно и на кол

Роман.

А ваши ближайшие соседи кто?Или вы о людях?

Роман.

Ольга

крайне вредные соседи! (семейка генерала)

Светлана Тишкова

чтобы было 😄

Ольга

вот!!!только этот ответ является единственно верным!!!)))))))

Владимир Соболев

Потому что.

Ольга

полностью с вами согласна!!!)))

Ирина Андриевская

На иврите смех пишется "ха-ха", а читается: "ой-вэй!" http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140726.html#11 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Женские игры: «Угадай, почему я обиделась. А чтобы было ещё интереснее, я с тобой не разговариваю».

Люблю Linux

прыгадыца!

Са
Санёк*

Одну украли, а эту выкинуть жалко ,как никак денег стоит

Николаевич Stepanov

выкинь ее

Ольга

Вот он - единственно верный и правильный ответ!!!😁

Alexandr Galkin

Про запас

Игорь Березняцкий

для меня.

Ольга

Забирайте!!! Ею ещё можно отмерять ровные полоски, чтобы ковёр порезать.И от комаров таёжных отбиваться))

Игорь Березняцкий

я кот- мне одной лыжи хватит. так я в гости зайду🙄

Владимир Яновский

для дела

Ольга

Судя по фото, Вы, Владимир, знаете толк в лыжах)...даже если она одна)))

Владимир Яновский

Оля Добрый день! Мне нет время писать звоните на скайп slepotajs39872

Андрей Ростовский

на дрова

Ольга

по этой же причине лыжа осталась одна)))

Ка-Валерчик Гузенко

Память !

Св
Света

Нет. ..это яркое....10 раз ходила ..

Ка-Валерчик Гузенко

Рекорд !

Св
Света

Ты что??????соседка 24 раза посмотрела....они на спор кто больше...а я пока не надоест...

Ка-Валерчик Гузенко

обе проиграли !

Св
Света

Не помню....наверно склероз начинается. .))))))

Лукина Елена

чтоба

Ирина Андриевская

Граждане! Опасайтесь гей-модифицированных продуктов! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#2 … #афоризм #юмор