Владимир Ретиш

а есть у вас любимая песня которая вас приятно встряхивает? И какая если не секрет?

Ответы · страница 2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Николай Емелин:ДЕРЖИСЬ БРАТОК, БЫВАЛО ХУЖЕ!(ПРО ДЕСАНТНЫЙ БАТАЛЬОН!)

Неля Былим

Любимые песни Муслима Магомаева - все. Уникальный артист и певец.

Неля Былим

Лучше, чтобы хвалил нас кто-нибудь другой, чем хвалить самого себя.

Владимир Ретиш

Себя надо ценить но не за счет других🤝

Неля Былим

Да, себя нужно любить и людей любить.

Неля Былим

Душу убить нельзя, а ушибить можно.

Неля Былим

Ненавидь дурное в человеке, а человека люби.

Владимир Забродин

у нас даже свой певец есть; Алик Жалилов:-

Владимир Забродин

А он начинал с простой семиструнки за 5 р. Звука почти нет. я позже подключу динамики и послушаю Ты скажи мне а почему перешли на шесть струн?

Владимир Ретиш

Это из Испании пошло в России семиструнка была в ходу

Владимир Забродин

Это не ответ. Испания устанавливает свои правила?

Владимир Забродин

Конечно испанская гитара звучит мелодичнее а может у них напевность другая

Владимир Ретиш

Точно не скажу это так же почему английский а не испанский считается международным

Sekach Dev

Раньше была... больше нет, после того как Макаревичь продался...

Владимир Ретиш

Он еще в 2014 ездил АТОшников развлекать -которые Донецких убивали и тогда это ему сошло с рук.....Да я тоже перестал играть его песни...🤝

Владимир Ретиш

Решил покончить он красиво ;купил вина и яду взял но после третьего бокала он за второю побежал; потом еще добавил водки ; потом звонил кому попало ;ввязался с кем то в потасовку (ему там кстати перепало) ...Задержан был лихим нарядом и вытрезвитель как итог --какое там уйти красиво --над ним висел казенный долг!!!

Владимир Ретиш

🤝 похмелится🖼

Sekach Dev

Наш человек!.. ))
🖼

Ас
Асечка

Как песня может бять любимая одна? Никогда этого не понимала

Елена Семенова

Да. Группа "Мотор-роллер". Называется "От Бишкека до Алма-Аты"

Владимир Ретиш

Это Пресняков -старший и Сауткин по моему написали!!🤝🌹

Елена Семенова

Да? Я на Барыкина почему-то подумала.)

Владимир Ретиш

Я у Беликова на диске ее услышал и на слух подобрал и там были их фамилии

Елена Семенова

Точно! Беликов, не Барыкин! Перепутала фамилии) Они ребята из одного поколения.

Владимир Ретиш

Ну да он до сих пор поет с Самоцветами🤝👍🌹

Вера Соломенникова

Студенческая(Я не знаю где встретится нам придется с тобой,)

Ал
Алекс

хотя их много DP например или Доктор Роберт

Владимир Ретиш

Отказ от мечты? Или еще повоюете?

Ал
Алекс

нет... давно это был на войну не попал, слава Богу на музыку переключился стал сочинять на английском и на русском

Владимир Ретиш

Нет я в смысле -поступления -песни это круто!!🤜🤝👍

Владимир Ретиш

Малый тоже на английском несколько песен показал я думал он чьи то а потом дошло --это его песни!!! Вот шалун!!👍🤝

Владимир Ретиш

Я какую то песню Криса Нормана по слуху разучил и спел однокурснице так она даже смогла перевести хотя я текста и не видел.....😁

М(
Милочка (*)

"Еврейский портной". А рингтон айфона "Прощание славянки")

Лариса Вараксина

Арно Бабаджанян Ноктюрн в исполнении Муслима Магомаева

Владимир Ретиш

Если будет время киньте в поисковичок юбилейный конц к 70 летию Малежика --хорошая атмосфера

Лариса Вараксина

Спасибо А Даниэла Рома мало кому известна эта певица Она не только поёт но и снимается в фильмах За отрицательную роль в фильме Любвь победит получила высшую награду Я смотрела этот фильм не раз и конечно слушаю её

Владимир Ретиш

Бывает -я как то скачал Симону Стельзер -австрийскую певицу ее толком никто не знает а в Австрии она Супер и мне очень понравилась

Лариса Вараксина

Дааа много хороших вире певцов но не возможно всех знать и любить

Владимир Ретиш

Даже я шалил

Андрей Будняев

Баригал,Баригал./Насиба Абдуллаева,Иерусалим/Офра Хаза.

Вера Сергеевна-V

"Сладка ягода в лес поманит ,щедрой спелостью удивит ..!)

Вера Сергеевна-V

Спасибо !👍

Вера Сергеевна-V

Отличный вид и вкус отличный! Спасибо большое ,пребольшое! Пусть радует эта красота всех !)

Александр Кострюков

Песня Высоцкого ..."и прав был капитан- еще не вечер " ....

Ма
Марина

Спасибо тебе! Исполняют Анне Вески и Антон Макарский)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Они разные в разное время. Сейчас эта.

Игорь Николаевич.

Их много, реально много. Одна из......

Анна Кравченко

Мила Романиди..Лишь ты умеешь так любить)))

Владимир Ретиш

А помню ее!! Видная такая была!!!🤝🤜🌹

Владимир Ретиш

я вот скачал ее альбомы шас начну под нее фитнесс делать🙂🤝

Гр
Григорий

Дело было на Арбате. Вики Цигановой. Песня

Владимир Ретиш

Да Люблю Цыганову непохожа ни на кого и до сих пор в строю!!🙂🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Красивая душа в исполнении Анна Диди 😅

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ НО она наверное Володя бабская !😅

Владимир Ретиш

Главное что бы Душа -развернулась а потом обратно свернулась🤝🙂👍

Любовь Вотинцева

Завьюжило , запорошила настоящая зима , говорят что я тобою брошена , а я оставила сама !!!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💞☕🍫 Доброе утро !!!