Лена-Ленушка

В ссоре с дорогим для вас человеком не забывайте задавать себе главный вопрос: я хочу быть прав или счастлив?

Ответы · страница 6
Natalja Oman

Очень мудрые слова, часто мы хотим быть правыми и теряем счастье....

Тиранозавтрак Кекс

А как же быть счастливым, если тебя делают не правым, когда ты прав?

Djenni Djenni L

При мудрости жены, ссор в семье не бывает. Включите систему номер 2

Лена-Ленушка

такое чувство,что мужчина здесь совсем ни при чём ???

Djenni Djenni L

Да он тоже виновен, но женщина она Мудра

Лена-Ленушка

Мудрый тот,кто первый замолчит при ссоре

Djenni Djenni L

Вы всегда хотите чтобы все было по вашему. Но можно и по другому разрешить этот вопрос, проблему. Почему надо ругаться, не пойму?

Владимир Свердлик

Если оба так считают : дорогим ,то остального уже не надо и читать!

Е/
Елена //////

В момент ссоры трудно контролировать и вести монолог внутри себя

Стальконструкция Зао

С дорогим человеком надо не ссориться, а разговаривать "по-душам".

Ро
Роман.

Счастливо прав, при этом не делая несчастным и обиженным другого.

Владимир Забродин

А раЗве может быть счастливым человек права которого попираются?

Сергей Рылов

если постоянно отказываться от правоты, можно и счастье потерять

Антонина Малыхина

Лучше вообще не ссориться...тогда и вопросов не будет возникать...

Михаил Корсанов

я хочу всегда быть прав, правда ведет к счастью. рано или поздно..

Сергей Чекалюк

А ты во время гавкотни и такие вопросы в голове вертишь подруга?

Бегущий За Удачей.

У Вас философские вопросы , отвечая на них видишь свою глупость.

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ПРАВ ДОКАЗЫВАЙ СВОЮ ПРАВОТУ А ЕСЛИ НЕ ПРАВ ТО И НЕСЧАСТЛИВ

Галина Афанасьева

Я хочу быть правой,но это не должно ущемлять дорогого человека

Галина Павловская

Ссора она и есть ссора. Иногда во время ссоры об этом забываешь

Елена Сороковская

счастлив. поэтому иногда прощения просит тот кому не все равно

Ко
Константин

Если человек мее дорог а я ему не очень,то лучше,чтоб прав был..

Замзагуль Кунтаева

быть счастливым с человеком который тебя не ценит не возможно

Кирилл Болдов

В бубен ему надо, желательно чемнить тяжелым... а потом думать

Кирилл Болдов

неа я серьезно, ссора это не шутки..

Лена-Ленушка

да уж понятно,что не шутки