Лариса Бызеева

Как Вы поживаете сейчас? Как природа на вас действует?

Ответы
Валентина Чепрасова

Я стараюсь жить по принципу: У природы нет плохой погоды. Раньше ,когда занималась йогой, мы даже сочинение писали на эту тему. Вернее это был один из законов, которые там изучались.

Лариса Бызеева

Лето, лето, сказочное лето!От чудес кружится голова...Вот в кольчугах радужного цветаИз реки выходят острова!В чешуе, в мерцании ракушек,С непокрытой гривой тальников,Из дворов прибрежных деревушекМолча в плен уводят рыбаков...На пески, затянутые тиной,К мелководьям, острым, как мечи,То косяк опустится гусиный,То, горланя, свалятся грачи.Лето, лето...С песней недопетойЖдёт дождя горячая трава.Вместе с солнцем, в мареве рассвета,Из рекиВыходятОстрова!

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.\\\\\\\\\\\\\\\\

Эмиль Аширалиев

Я в Москве всего 4 дня, сам я из солнечного Кыргызстана когда улетал было +45 в тени и + 60 на солнце, прилетел сюда на солнце +20 вот я матерился.. Холодно было не выносимо

Дмитрий

прекрасно чудесно великолепно божественно переполняет энергия любовь и забота благополучие и радость

Зоя Овосиенко

Отлично, живу в многоэтажке, но в зелёной зоне. Окна открыл - и ты на свежем воздухе и в тени...)))

Виталий Юрин

просто все хорошо, и природа радует, вот сейчас собираюсь как раз на прогулку с пробежкой.

Надежда

Нормально. главное смирение. Вот сегодня целый день дождь. Можно посидеть дома.

Александр Абрамкин

Поживаю, несмотря на дождь и жару - отлично. Ведь у природы нет плохой погоды

Елена Абрамова

А природа манит, зовет в свои объятия! Я счастлива, соединяясь с природой.)))

Николай Павлов

Сейчас я поживаю редко, но с удовольствием. У природы нет плохой погоды.

Лариса Бызеева

Лето. Жара. Солнце пылает.Кожа чернеет . Пот выступает.Блики в глазах. Мутно сознание.Всё далеко от понимания.

Александр Гусев

Никак. Я в городе. А вообще, очень положительно! Люблю лес! Лесные озера!

Вася Васильков

Погода хорошая. Вечера все гуляем. Днем тоже. Санитары смотрят😜

Людмила Бострикова

Поживаю хорошо Завтра поеду в лес с друзьями за черникой А Вы?

Людмила Бострикова

А что делать? Я уже на пенсии а работаю в свободном графике

Александр Федченко

Поживаю отлично! Природа радует жаркой погодой! А как у Вас?

Роман Молчанов

Прекрасное лето ! Обожаю жару ! Вот морозы не люблю.Мёрзну)))

Лариса Бызеева

Жара.Ну, для чего жара нужна!?Чтоб ощутить острей прохладу?Чтоб как подарок после ада –Тебе ночная тишина.Днем ищешь тени островок.О, лето! Как тебя мы ждали!Зимой о солнце тосковали,Чтобы спасаться от него?Но мы не злимся на жару.О ней соскучимся мы за ночь.И обогрев другие страныВернется солнце по утру.

Роман Молчанов

Лето это маленькая жизнь.Жара не значит ад.Мороз ближе к пониманию ада.

Лариса Бызеева

Согласна,для меня зима всегда неприятность. По ощущениям.

Роман Молчанов

🌹 🌹 🌹это Вам ,Ласточка ***

Ирина Карпова

не знаю .как на других.я люблю осень и жду её с нетерпением

Лариса Бызеева

Чубатое, вихрастое, шальноеИ розово-искристое, хмельное,Уходит лето, ситцы раздавая,И сны в ладони августа роняя.У осени похитим две недели,Чтоб с летом попрощаться мы успели.Услышав журавлей, чья песня спета,Мы нехотя отпустим бабье лето.Татьяна КУШНАРЕВА,

Галина Мазяркина

Вчера весь день был дождь, тоскливо, и сегодня пасмурно.

Лариса Бызеева

Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись… и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чье-то Счастье!

Валентина Кравцова

Прекрасно только за свет платить приходится больше..

Svetlana Tuguleva

хотела бы какого-нибудь отдыха..только для себя..увы..

Андрей Локтев

Отлично! Природа зовёт, нет требует, на море, на море!

Лариса Бызеева

Это солнце, море, пляжи, этот ласковый прибой!Как хочу я эту прелесть утащить к себе домой.Я ракушками наполню обе сумки и пакет,Чтобы море возмутилось и за мной пошло во след.Я на сотни фотографий эти волны засниму,Чтобы лучшие все кадры мне достались одному.Обхожу морские пляжи, а внутри восторг бурлит.Уезжаю я, так сильно в глубине душа болит.Мне для счастья и покоя не хватает малого,Чтоб всегда на горизонте стая чаек плавала. Чтобы брызги теплых волн омывали мне лицо,Чтоб я слышал шум прибоя, выйдя на крыльцо.Парамоненко Юлия для http://otebe.info/

Андрей Локтев

Во блин! Практически каждый день у моря, привык. И шум прибоя мне спать мешает!