Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Миллионы женщин любят осень… листопад и звон дождливых струй… тщательно отмеренные дозы —кофе… шоколад… и поцелуй… И особый запах хризантемы, чуть прохладный мятный аромат, что дает надежду - перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…!?

Ответы · страница 2
Владимир Жданов

МИЛЛИОНЫ ЛЮБЯТ ОСЕНЬ КОФЕ ЧАЙ И ШОКОЛАД.ПОЦЕЛУИ ЛЮБЯТ В ОСЕНЬ И ТЕПЛО И В ДОМЕ ЛАД

Галина Барабаш

Прелесть! Не ем шоколад и практически не пью кофе, но тепло ваших строчек согрело

Чернобривый Виталий

Хорошие желания. Им сбыться суждено. Как в первое свидание, как видим мы в кино.

Чернобривый Виталий

Не знаю, Вы поверите или нет, но к Сытину я уже привык. Хорошие настрои и глубина у них есть. Ты мысли перестроишь и жизнь другая есть. Невзгоды забываешь, все вести мимо идут и в жизни открываешь ты свой счастливый путь.

Чернобривый Виталий

Это академик, который исцелил себя мыленно и тысячи людей методом внушения.

Чернобривый Виталий

Только не гипнозом. Гипноз, это торможение, а мы обретаем творческое наслаждение.

Зинаида

Значит сильный психолог...от Бога...

Зинаида

Понятное дело, все дороги ведут в конце концов к нему....

Фердинанд Франц Иосифовович

маленький список.... на самом деле до утра можно перечислять что любят женщины

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так начинай, время до утра еще много ведь

Фердинанд Франц Иосифовович

кофе… шоколад… и поцелуй… И особый запах хризантемы, чуть прохладный мятный аромат, что дает надежду - перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…!? Пельмени вот это да!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

терпеть ненавижу эти ваши пельмени

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот не знаю, в детстве ими эакормили

Kaz Vol

БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ ПОЗДНЮЮ ВЕСНУ И ЛЕТО. "...И под каждым кустом тебе и стол и дом..."

Людмила Ваулина

Не люблю осень,люблю ромашки и шоколад а про поцелуи говорить не хочу.☺️

Vladimirs Cucukins

И миллионы не любят. Кто же победит в нашем споре умных и талантливых?

Vladimirs Cucukins

И я о том же.🙂

Анатолий Филоненко

Хочу познакомиться с тем, кто раздаёт .....тщательно отмеренные дозы!!!

Вадим Осипов

Между "надежду" и "перемены" поставь тире! И все у тебя получится! 😂

Вадим Осипов

Все просто замечательно! Появилась недостающая палочка и все встало на свои места!

Владимир Март

.. и в унитазе жёсткий листопад..!😀 😀 😀 😀 😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

все опошлил...скока выпито на этот момент?

Владимир Март

Кто бы знал, но не я. дева!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ой да ладно. ..нечего прибедняться

Владимир Март

тут всё открыто обнажаться! и женихов твоих пугаться..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это твои дамы меня даже в чс занесли

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Там не там. ..все равно есть

Вадим Решетняк

Лучше какао. А в шоколаде есть допустимая доля крысиных волос

Вадим Решетняк

По телеку, даже проценты называли

Елена

Я не люблю осень, но вы так красиво описали...стоит задуматься

Елена

а я люблю спать под шум дождя

Владислав Ильмер

🙁 Хризантема всегда считалась кладбищенским цветком.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍все прекрасно, обожаю лето, лето, лето.😁

Victor Charyev

😊 👍 👍 👍 🌹

Вера Свежинцева

Классно,Осень особенная по своей сути, равно как и весна...

День Сурка

когда старушка пишет о поцелуях это как то подташнивает

Оксана Шункиева

Прекрасное время года для подведения жизненных итогов!

Обсуждзаяц Непривеледливый

О!!!!!Фуфлище какое высклизнуло непотребно!!!💩 👈

Зинаида

А ещё - непривеледливый называется....

Всеволод Лапухин

Не только женщины.. не узурпируйте очарование осени...

Лев Дувидович Перкис

Ну а дозы требуют отмены, не боясь, что будет передоз.

Зинаида

Не бойтесь..передоза не будет..👍 🍁 🙂 🍫 ☕ 🍁

Лев Дувидович Перкис

Не мне , а вам не надо боятся "тщательно отмерянных дох"

Зинаида

Хорошо....учту... СПАСИБО!