Ал
Алексей

Кем была создана первая русская астрономическая обсерватория?

Ответы · страница 4
Ахим Ноел

Лобоносовым

Ал
Алексей

Архиепископом Афанасием,в миру А Любимов

Аркадий Иванов

Погуглите...

Аркадий Иванов

А смысл? Учебники астронавигации, по которым я учился написали Краевский и Скубко. Вам это интересно? А почему Вы решили, что другим интересна фамилия создателя обсерватории? Возможно этим занимался Ломоносов. Он много чего создал в русской Науке.

Ал
Алексей

нет,её создал Архиепископ Афанасий,в миру А.Любимов.А если Вам не интересно,просто пропустите...

Аркадий Иванов

Вопросы, ответы на которые можно легко найти, нажав две кнопки на компьютере или смартфон не имеют смысла для обсуждения. Мне почему-то так кажется. Простите, если моё мнение разошлись с Вашим. Я

Аркадий Иванов

Извините за "огрехи" в тексте - T9...

Ал
Алексей

а спрашивать как вернуть любимую или в чём смысл жизни и т.п.мне кажутся глупыми...И обсуждать их тоже

Аркадий Иванов

Полностью с Вами согласен. Лично я пытаюсь здесь зацепить немного позитива, может юмора... Расслабиться, отвлечься... Вот.

Алексей

россиянами

Ал
Алексей

Архиепископом Афанасием,в миру Алексей Любимов

Ал
Алексей

тогда-человеком,проще🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ломоносов ?

Ал
Алексей

Архиепископ Афанасий,в миру А.Любимов

Николай Скороходов

Ломоносов..

Ал
Алексей

Архиепископ Афанасий,в миру Алексей Любимов

Лариса

Любимовым.

Ал
Алексей

👍он Архиепископ был

Лариса

В Архангельске?

Лариса

Ну, там рядом.

Любка Котелок

Ломоносов?

Ал
Алексей

Архиепископ Афанасий,в миру А.Любимов

Ната Nata

Ломоносов

Ал
Алексей

АРХИЕПИСКОПОМ АФАНАСИЕМ,В МИРУ А.ЛЮБИМОВ

Татьяна

Погугли...

Ал
Алексей

стоять могу,идти только держась и не много

Татьяна

Мне искренне жаль. Год назад умер мой мух. Мы с ним много чего перенесли. И коляску тоже

Ал
Алексей

Сочувствую...Но я сдаваться не собираюсь,пока есть силы буду пробовать ходить.Несмотря на переломы

Татьяна

Господь Вам в помощь.

Татьяна

🌼

В М

миллером

Ал
Алексей

Архиепископом Афанасием,в миру А,Любимов

Николай Шляхов

Не помню!

Ал
Алексей

Архиепископом Афанасием,в миру А.Любимов

Ar
Arkadij

Пименом.

Ал
Алексей

Афанасием Архиепископом.В миру А.Любимов

Ar
Arkadij

Я бы ещё Нестора приплёл...

Тамара Нелаева

Не знаю.

Ал
Алексей

Афанасий,в миру Алексей Любимов.Создал по просьбе Петра 1

Тамара Нелаева

Спасибо.Про Петра 1 читала. А этого не знала.

Тамара Нелаева

Этого- я про событие. Написала ,а потом решила : вдруг "этого" вы поймете не так. Всего вам доброго.

Алексей

Ломанос

Ал
Алексей

Архиепископ Афанасий,в миру А.Любимов

Алексей

Афоня значит

Нина Позднева (Мухина)

НЕ ЗНАЮ.

Ал
Алексей

Архиепископ Афанасий,в миру А.Любимов

Еп
Епифания

Путиным

Еп
Епифания

Вселенную тоже Путин создал, вы не знали?

Ергалиев Жомарт

Мужиком

Na
Natalia

Петром?

Na
Natalia

Ну ты даёшь!!! А в жизни стрессов не было в ближайшие месяцы?

Марина

А у меня уже пару месяцев сплошной стресс...

Марина

Да долго рассказывать. Все в кучу скинулось. Потихоньку клубок разматываю.

Na
Natalia

Как успокоится нервная система, так и болеть перестанешь. У меня так же бывает!

Марина

🤣🤣🤣 Буду надеяться)

Марина Некрасова

Не знаю

Ал
Алексей

Архиепископом Афанасием.В миру Алексей Любимов

Генрих Золотарёв

Брюсом?

Ал
Алексей